23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование - страница 5

 
Andrey Khatimlianskii:
Ctrl+F5 помогает.
Спасибо, помогло )))
 
А у меня рейтинг после переезда почему-то упал. Был 1520 с чем-то вроде, а теперь стал 1499
 
MetaQuotes Software Corp.:

23 апреля с 11:00 до 15:00 часов по UTC на сайте MQL5.com будет проводиться плановая модернизация.

Господи, счастье то какое, наконец то исправили наистарейший баг - при ответе курсор заскакивает в цитату и не взращивается.

Разве никто не заметил? Я в первую очередь проверил, все время забывал как это делать, да и кучи тем на форуме были с вопросом.

 
PKozlov:
Исправили рассчет рейтинга популярности продуктов в Маркете.
Да просто чудесно а говорят рейтинг популярных индикаторов в маркете мт4 поправили. Я за 3 месяца с 37 страницы добрался до первой как в популярных так и в платных ,а теперь после переезда я оказался на 37 странице обратно, что происходит ? Это устранят и хотелось узнать на основе чего формируется рейтинг в маркете?

 
Andrey Shvedov:
Да просто чудесно а говорят рейтинг популярных индикаторов в маркете мт4 поправили. Я за 3 месяца с 37 страницы добрался до первой как в популярных так и в платных ,а теперь после переезда я оказался на 37 странице обратно, что происходит ? Это устранят и хотелось узнать на основе чего формируется рейтинг в маркете?

Все будем внимательно перепроверять и исправлять в понедельник.

Так как практически меняли ядро сайта, то многое задели и не увидели на внутренних тестах.

Извините за временные неудобства, пожалуйста.

 
Renat Fatkhullin:

Все будем внимательно перепроверять и исправлять в понедельник.

Так как практически меняли ядро сайта, то многое задели и не увидели на внутренних тестах.

Извините за временные неудобства, пожалуйста.

Спасибо. Будем ждать.

Хотел бы еще раз обратить внимание, что у меня например сбились общие проценты.

Стало 136% вместо 20 000% мониторинге.

Хотя график отображается нормально.

Но вот общий показатель, который в рейтингах и на общей странице статистики сбилось..

 

отвалились скриншоты

 

Файлы:
 
Vladimir Pastushak:

отвалились скриншоты

Исправлено
 
Renat Fatkhullin:
Исправлено.

Проблем с вывод средств...

 
Shukurjon Beknazarov:

Проблем с вывод средств...

Да, это исправим в понедельник.