23 апреля MQL5.com переезжает на новое оборудование - страница 11

 
Renat Fatkhullin:
Скорее всего ваши комментарии остались на старой копии сервера, а на новый уже не попали. На новом сервере другие люди продолжили цепочку комментов.

Это закономерное поведение при переезде

ладно бы они исчезли так от они остались но изменились - от моего имени левое чужое сообщение за место моего

вот два сообщения, одно вообще системное, как оно попало ко мне?

коммент №1

коммент №2

 
Renat Fatkhullin:
Скорее всего ваши комментарии остались на старой копии сервера, а на новый уже не попали. На новом сервере другие люди продолжили цепочку комментов.

Это закономерное поведение при переезде
Renat, я пару недель не следил за новостями. Скажите плз, может, уже появились брокеры с поддержкой хеджа на МТ5?
 
После переезда перестали приходить ежедневные письма со списком обновлений.
В настройках все галочки стоят.
 

После переезда названия агентов так и не появились в: Профиль - Агенты - Агенты, колонка Описание. Вместо описания - пустое место. И уже (примерно так с апреля - задач нет, с апреля были какие-то залётные 2 или три задачи).

Что-то с облачными агентами не то. Или был изменён алгоритм раздачи или система не работает - такое ощущение, что после коннекта агенты упираются в железный занавес. 

 
Karputov Vladimir:

После переезда названия агентов так и не появились в: Профиль - Агенты - Агенты, колонка Описание. Вместо описания - пустое место. И уже (примерно так с апреля - задач нет, с апреля были какие-то залётные 2 или три задачи).

Что-то с облачными агентами не то. Или был изменён алгоритм раздачи или система не работает - такое ощущение, что после коннекта агенты упираются в железный занавес. 

Давайте через сервисдеск посмотрим что в логах ваших агентов.
 

После переезда ресурс MQL5  сильно тормозит

после многих попыток  удалось написать в личку

не все еще проверил

Личный кабинет порой открывается  после нескольких попыток

Просто войти в раздел форма   не удается с первого раза

Бывает Не удается  с первого раза войти во фриланс

проблемы начались вчера - сегодня усилились

возникает ошибка 500

 
Yuriy Zaytsev:

После переезда ресурс MQL5  сильно тормозит

после многих попыток  удалось написать в личку

не все еще проверил

Личный кабинет порой открывается  после нескольких попыток

Просто войти в раздел форма   не удается с первого раза

Бывает Не удается  с первого раза войти во фриланс

проблемы начались вчера - сегодня усилились

возникает ошибка 500

Да вообще капец. Пишешь-пишешь в личку человеку, прикрепляешь коды, опять пишешь. Кнопку нажал чтобы отправить и ... как дракону в ... пасть... Сожрал сообщение, и даж не поперхнулся. И так постоянно...
 
Artyom Trishkin:
Да вообще капец. Пишешь-пишешь в личку человеку, прикрепляешь коды, опять пишешь. Кнопку нажал чтобы отправить и ... как дракону в ... пасть... Сожрал сообщение, и даж не поперхнулся. И так постоянно...

для  меня  еще  вообще супер как актуальная история!

я ее не удаляю никогда

главное что бы историю не убили - удушить готов  тех кто ее удаляет или переписывает


Ну  не постоянно а только пару дней ! ;-) фигня можно пережить

в MQ  ребята очень грамотные - поправят  - нужно просто подождать


--

вроде ресурс  временами оживает

 

Перешёл в теме на следующую страницу (всё честь, по чести - через стрелочку перехода) и вижу, что вроде вторая страница есть, а вот только на ней ничего нет :(

Пустая новая страница 

 
Artyom Trishkin:
Да вообще капец. Пишешь-пишешь в личку человеку, прикрепляешь коды, опять пишешь. Кнопку нажал чтобы отправить и ... как дракону в ... пасть... Сожрал сообщение, и даж не поперхнулся. И так постоянно...
Это не новые глюки, это и раньше было. Давно уже взял за правило писать длинные сообщения на этом форуме в блокноте, а не непосредственно в форме ввода.