Начали !! Чемпионат 2012 стартовал. - страница 3

 
MaxZ:
Но эти три нравятся больше всех!? Я правильно понимаю!? :)))))))

Именно.  Если точнее - я расцениваю их шансы на "быть в тройке" как максимальные.

 
На следующей неделе мы запустим эксперимент - запустим на 3 реальных счетах в RoboForex реплицирование трех участников и повесим в мониторинг.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Кто включит копирование на реальных счетах, просим замониторить тоже и сообщить в форуме.

Публично проведем тесты.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
MetaDriver:


Предлагаю менее грабительские условия:  ставлю десять кредитов на то,  что один из 3 участников [gery18,  artall,  gordons] таки будет в тройке.

Готов поставить свою десятку за то,  что ни один из них в тройку не попадёт?  :)

Посмотрел других двоих. Принимаю. Никто из перечисленных не будет в тройке призеров.

Можем поднять до 20  

 
Mischek:

Посмотрел других двоих. Принимаю. Никто из перечисленных не будет в тройке призеров.

ОК.   Копи пока кредиты.  :-)

Можем поднять до 20  

Не-не-не.  Для этого инструмента лимит исчерпан.  Извини, ММ не позволяет.. ;)

Лучше назови своих претендентов в тройку, я гляну, тады может против твоих ещё одну ставку сделаю.

Диверсификация,  о!

 
MetaDriver:
ОК.   Копи пока, кредиты.  :-)

Не-не-не.  Для этого инструмента лимит исчерпан.  Извини, ММ не позволяет.. ;)

Лучше назови своих претендентов в тройку, я гляну, тады может против твоих ещё одну ставку сделаю.

Диверсификация,  о!

всех перелопачивать очень долго , лениво.
 
MetaDriver:
ОК.   Копи пока кредиты.  :-)


Жулик , ты их подкармливаешь
 
Mischek:
Жулик , ты их подкармливаешь

Эт ты меня утешаешь, чтоль.. ? ))

Один из моей троицы уже отвалил на 43 место.  Двое других регулярно вываливаются из десятки. Мдя.  Хорошо хоть иногда возвращаютца.

gery  сегодня в тройку влез, так уже вывалился на 5 место.  Вопчем зря я ввязался, хотя мизерные шансы пока остались.  Радует что хотя б два из трёх сейчас в десятке.

 
MetaDriver:

Эт ты меня утешаешь, чтоль.. ? ))

Один из моей троицы уже отвалил на 43 место.  Двое других регулярно вываливаются из десятки. Мдя.  Хорошо хоть иногда возвращаютца.

gery  сегодня в тройку влез, так уже вывалился на 5 место.  Вопчем зря я ввязался, хотя мизерные шансы пока остались.  Радует что хотя б два из трёх сейчас в десятке.

не , просто удивлен возвращению этих двух в десятку