Начали !! Чемпионат 2012 стартовал. - страница 2

 
MetaDriver:

Думаю, что в этом году чемпионат выиграет Matus German (gery18) из Словакии.

Ну вот, он уже на втором месте.

Через пару-тройку дней (а может и раньше) будет на первом, а концу чемпионата далеко обойдёт ближайших конкурентов.

Закончит в диапазоне  $150K-200K.

;-)

--

Господа, делайте ваши прогнозы.  Прикольно.

Ставки тоже не возбраняются, хотя лично я пас.

 
MetaDriver:

Ну вот, он уже на втором месте.

Через пару-тройку дней (а может и раньше) будет на первом, а концу чемпионата далеко обойдёт ближайших конкурентов.

Закончит в диапазоне  $150K-200K.

;-)

--

"Через пару-тройку дней будет на первом" месте, ещё через пару-тройку дней даст ИНТЕРВЬЮ - и кирдык, вылетит из десятки... :)

 

 
aler:

"Через пару-тройку дней будет на первом" месте, ещё через пару-тройку дней даст ИНТЕРВЬЮ - и кирдык, вылетит из десятки... :)

Ну тоже прогноз.  "Помедленнее, я записываю..." (с)  ;)

А позитивный есть?  Кто по вашему выиграет?

--

Ранние прогнозы самые ценные.  Не стесняйтесь уже.   Если что - можно потом передумать..  :))

 

ДинаМо - ЧЕМПИОН! Этим всё сказано! :)

 

 
MetaDriver:

Ну вот, он уже на втором месте.

Через пару-тройку дней (а может и раньше) будет на первом, а концу чемпионата далеко обойдёт ближайших конкурентов.

Закончит в диапазоне  $150K-200K.

;-)

--

Господа, делайте ваши прогнозы.  Прикольно.

Ставки тоже не возбраняются, хотя лично я пас.

Трам пам пам )))

Не займет ни первое , ни второе, ни третье

10 баксов 

 
Mischek:

Трам пам пам )))

Не займет ни первое , ни второе, ни третье

10 баксов 

Ухт.  Хиттрый!   Тервер, значица, на досуге осваиваем... Ну-ну.

Предлагаю менее грабительские условия:  ставлю десять кредитов на то,  что один из 3 участников [gery18,  artall,  gordons] таки будет в тройке.

Готов поставить свою десятку за то,  что ни один из них в тройку не попадёт?  :)

 
MetaDriver:

Ухт.  Хиттрый!   Тервер, значица, на досуге осваиваем... Ну-ну.

Предлагаю менее грабительские условия:  ставлю десять кредитов на то,  что один из 3 участников [gery18,  artall,  gordons] таки будет в тройке.

Готов поставить свою десятку за то,  что ни один из них в тройку не попадёт?  :)

Не , тервер не при чем. 

Еще двоих пока не смотрел . Позже гляну и отпишусь.  

 
MetaDriver:

Ухт.  Хиттрый!   Тервер, значица, на досуге осваиваем... Ну-ну.

Предлагаю менее грабительские условия:  ставлю десять кредитов на то,  что один из 3 участников [gery18,  artall,  gordons] таки будет в тройке.

Готов поставить свою десятку за то,  что ни один из них в тройку не попадёт?  :)

А вот такой советник Вам не нравится!? Мне кажется рано пока говорить о призёрах...
 
MaxZ:
А вот такой советник Вам не нравится!? Мне кажется рано пока говорить о призёрах...

Ну мне многие нравятся.  :)

 
MetaDriver:

Ну мне многие нравятся.  :)

Но эти три нравятся больше всех!? Я правильно понимаю!? :)))))))