Automated Trading Championship 2012: Регистрация завершена! - страница 19

 
Vladon:
Они торгуют тайно........... тсссссс

   Круто!!!       А  для журнала выбран шрифт белый-белый и бумага (фон) тоже белый-белый!!!   :)   

 
SimSim2011:
 

   Круто!!!       А  для журнала выбран шрифт белый-белый и бумага (фон) тоже белый-белый!!!   :)   

Да... И с кодировкой тоже не угадали. Неужели UTF-8 отменили! :)

 
MaxZ: Ну сейчас то нормальные линии у Всех!? У Меня вот всё отлично отображалось и отображается! Может в браузере дело или в каком-то установленном плагине!?

Наверное, "виноват браузер или какой-то установленный плагин", если даже информация по участникам датируется 30-ым сентября :)

Фальшстарт 2? 

 

у Вас явно что-то с браузером.

 

у меня датирует от 1 октября 

 

 
Yedelkin:

Наверное, "виноват браузер или какой-то установленный плагин", если даже информация по участникам датируется 30-ым сентября :)

Лично у Меня всё датируется нормально. Поверите на слово? :)))

Кстати, в прошлом году Люди тоже жаловались на проблемы с этим графиком... Не помню какие были проблемы, но точно помню, что были жалобы! :DD

 
MaxZ: Кстати, в прошлом году Люди тоже жаловались на проблемы с этим графиком... Не помню какие были проблемы, но точно помню, что были жалобы! :DD
Благодаря Вам я даже вспомнил, что это был я :) Правда, суть жалобы уже не помню.
 

А у меня такой косяк в опере

 

 
pronych:

А у меня такой косяк в опере

У Меня в FireFox'е всё путём. Попробуйте через IE, если он у Вас установлен.


Yedelkin:
Благодаря Вам я даже вспомнил, что это был я :) Правда, суть жалобы уже не помню.
Хах... Забавно! :)))))
 
MaxZ:

У Меня в FireFox'е всё путём. Попробуйте через IE, если он у Вас установлен.

Да я переживу))
 
papaklass:

У меня тоже косяк IE

А где косяк!? Не вижу косяка! :))))))


pronych:
Да я переживу))

А попробовали масштаб изменять!? ;))