Большой проект! При самостоятельной разработке (одним человеком) сколько строк кода у Вас получается при создании Вами Большого проекта? - страница 5

 
Yuriy Asaulenko:

Вы, конечно,можете продолжать считать, что вы в МКЛ ООП используете. :)

Договорились, продолжайте думать что вы что-то понимаете в ООП
 
Комбинатор:
Договорились, продолжайте думать что вы что-то понимаете в ООП
Что-то понимаю.
 
Комбинатор:
Договорились, продолжайте думать что вы что-то понимаете в ООП

Писать нужно так, как удобно, и как требует проект, лепить везде ОПП от того что его знаешь - не есть грамотным подходом, скорее всего наоборот. Если выложу готовую прибыльную сову, то как вы её отличите в каком стиле она написана, важна работоспособность программы, а не "накрашенные губы", при том внутри, а не снаружи.

Писать нужно не на выставку, а на исполнение алгоритма, и кто как пишет, это его личное дело. Так что фраза "продолжайте думать" тут неуместна.

 
Vitaly Muzichenko:

Писать нужно так, как удобно, и как требует проект, лепить везде ОПП от того что его знаешь

Где я такое говорил? Где я призываю использовать ООП? Я всегда за свободу выбора, хоть и да, ООП это клево.

Но я против того, чтобы недалекие люди которым влом нормально освоить немногочисленные принципы ООП, отговаривали его использовать.

Так что фраза "продолжайте думать" тут неуместна.

Давайте вы не будете рассуждать об уместности моих фраз (тем более не понявши их), а я не буду говорить куда вам идти.
 
Vitaly Muzichenko:

Писать нужно не на выставку, а на исполнение алгоритма, и кто как пишет, это его личное дело. Так что фраза "продолжайте думать" тут неуместна.

Золотые слова. Мы живем в свободном мире. И каждый волен выбирать как уровень задач так и способ их решения.