Большой проект! При самостоятельной разработке (одним человеком) сколько строк кода у Вас получается при создании Вами Большого проекта? - страница 4

 
Anatoli Kazharski:

Вот ещё есть более свежая тема с результатами тестов: Тестирование нового компилятора MQL5 для x64 платформ - ускорение расчетов от 2 до 10 раз! 

Тесты по 32-MQL5 лишний раз подтверждают.

Ряд результатов тестов 64-MQL5 вызывают большие сомнения, по принципу - "этого не может быть потому, что не может быть никогда"(с). Ну не может быть нативный код С++  даже одинаков по времени с ex5. Чудес не бывает. Что-то там не так.

В результате и остальные тесты не вызывают особого энтузиазма. Единожды соврав, кто тебе поверит.(с).

Да и в ближайшее время менять 32 на 64 не планирую.

 
Yuriy Asaulenko:

Тесты по 32-MQL5 лишний раз подтверждают.

Ряд результатов тестов 64-MQL5 вызывают большие сомнения, по принципу - "этого не может быть потому, что не может быть никогда"(с). Ну не может быть нативный код С++  даже одинаков по времени с ex5. Чудес не бывает. Что-то там не так.

В результате и остальные тесты не вызывают особого энтузиазма. Единожды соврав, кто тебе поверит.(с).

Да и в ближайшее время менять 32 на 64 не планирую.

Все файлы для тестов выложены и Вы можете сами всё попробовать. Дополнительные вопросы Вы можете задать там же в теме напрямую к разработчикам терминала.
 
Anatoli Kazharski:
Все файлы для тестов выложены и Вы можете сами всё попробовать. Дополнительные вопросы Вы можете задать там же в теме напрямую к разработчикам терминала.

Зачем? Я не могу все попробовать сам. И не хочу. К разработчикам у меня тоже вопросов нет. Я и так вижу что есть. Из общих принципов. И работы, уже проведенной другими.

Я лишь обосновал свой тезис.

Да, спасибо за информацию.

 
Yuriy Asaulenko:
Зачем? Я не могу все попробовать сам. И не хочу. К разработчикам у меня тоже вопросов нет. Я и так вижу что есть. Из общих принципов. И работы, уже проведенной другими.
Чтобы рассеять сомнения.
 
Anatoli Kazharski:
Чтобы рассеять сомнения.
У меня по этим вопросам нет сомнений. Материалы, в том числе приведенные Вами, все вполне достоверно показали.
 
Yuriy Asaulenko:
У меня по этим вопросам нет сомнений

Куда же они вдруг делись?

Yuriy Asaulenko:

...

Только вот сильно сомневаюсь, что такая конструкция в MQL работать будет, в реал-тайме. 

... 

Ряд результатов тестов 64-MQL5 вызывают большие сомнения

Yuriy Asaulenko:

Материалы, в том числе приведенные Вами, все вполне достоверно показали.

Что они показали, если:

Yuriy Asaulenko:

Зачем? Я не могу все попробовать сам. И не хочу. К разработчикам у меня тоже вопросов нет.

 

 
Anatoli Kazharski:

Куда же они вдруг делись?

Что они показали, если:

У меня вызывают большие сомнения правдоподобность тестов 64 MQL. Сие не означает, что их надо проверять. Это означает, что я не доверяю их результатам.

У меня вызывает большие сомнения возможность написания на MQL сложных реал-тайм систем. По результатам уже имеющихся тестов эти сомнения вполне оправданы. И писать такую систему для проверки сомнений вовсе не обязательно.

Если вы мне скажете, что не выполняются законы Ньютона, я усомнюсь в этом, но не побегу проверять ваши утверждения.

 
Yuriy Asaulenko:

У меня вызывают большие сомнения правдоподобность тестов 64 MQL. Сие не означает, что их надо проверять. Это означает, что я не доверяю их результатам.

У меня вызывает большие сомнения возможность написания на MQL сложных реал-тайм систем. По результатам уже имеющихся тестов эти сомнения вполне оправданы. И писать такую систему для проверки сомнений вовсе не обязательно.

Если вы мне скажете, что не выполняются законы Ньютона, я усомнюсь в этом, но не побегу проверять ваши утверждения.

А, тогда вопросов больше нет. Если до этого были какие-то сомнения, то теперь всё очевидно. ;) 
 
Yuriy Asaulenko:

Да и в ближайшее время менять 32 на 64 не планирую.

Оо... Все с вами понятно, пишите в процедурном стиле, флаг в руки.
 
Комбинатор:
Оо... Все с вами понятно, пишите в процедурном стиле, флаг в руки.

Вообще на MQL пока оч немного, и даже еще не решил, буду ли продолжать это занятие. В основном на C# & C++.

Вы, конечно,можете продолжать считать, что вы в МКЛ ООП используете. :)