Финансовые операции запрещены - страница 3

 

Завтра к обеду откроем возможность менять пароли.

Извините за неудобства, пожалуйста.

 
Renat Fatkhullin:

Завтра к обеду откроем возможность менять пароли.

Извините за неудобства, пожалуйста.

А блокировку эту тоже уберете? Или только снова селфи и всякая фигня?

Мне, честно говоря, это уже надоело. Если снова будете требовать фото документов или другие фото - придется наверное покинуть сей чудный сайт. :(

 
Vyacheslav Ivanov:

А блокировку эту тоже уберете? Или только снова селфи и всякая фигня?

Мне, честно говоря, это уже надоело. Если снова будете требовать фото документов или другие фото - придется наверное покинуть сей чудный сайт. :(

Ну если терять нечего, кроме цепей(как пролитариату), то можно и покинуть.
 
Vyacheslav Ivanov:

А блокировку эту тоже уберете? Или только снова селфи и всякая фигня?

Мне, честно говоря, это уже надоело. Если снова будете требовать фото документов или другие фото - придется наверное покинуть сей чудный сайт. :(

вы зря волны пускаете сегодня целый день.

насколько часто конкретно у вас бывают такие блокировки? каждый день, каждую неделю, каждый месяц, или за всё время пару раз?

как по мне, если речь идёт о надёжности моих финансов -- так пусть идёт блок автоматом раз в год -- один-два дня неудобств легко можно перетерпеть.

вам сложно выслать фото паспорта на фоне сайта?

или в чём проблема?

читаю ваши возмущения сегодня весь день и в упор не могу вас понять.

ладно б у вас деньги непонятно куда и непонятно кто вывел -- а так: произошел блок финансовых операций -- причину пояснили -- так и хорошо, что такая система безопасности на ресурсе.

 
Если бы финансовые операции не заблокировали, а дали вывести. Вот шуму было бы.
 

Просто не люблю когда решают за меня! меня кто-нибудь спросил нужно мне это или нет?

За меня решили, что мои финансы в опасности и теперь выставляют требования.

Как по мне: предупредите, что есть опасность, посоветуйте как избежать проблем и все. Мое дело прислушиваться к этому или нет.

Проходил такое на другом ресурсе. Постоянно придумывают новшества, а ты обязан во всем участвовать. Волнует - тенденция. Постоянно на что-то подписывают

Когда потребовали статус продавца, кто-от спросил меня нужно мне это или нет? Я ничего не продаю! Только выполняю работы. Ну и пусть у меня не будет красивой зеленой галочки, пусть заказчики знают, что я не подтвердил статус. Дайте мне решать. Так ведь нет! Сказали обязан и все тут! Это вы считаете нормально?

Alexander Bereznyak:
Ну если терять нечего, кроме цепей(как пролитариату), то можно и покинуть.

Как терять нечего? А репутация на сайте, отзывы. 3 года тут сижу. Махнуть на все?

Вот и спекулируют этим, вот и вынуждают :(( 

 

Три года сидите, за это время это первая блокировка.

Если есть подозрение, что финансы в опасности, предупреждать некогда.

Если деньги свиснули, даже представить не могу как вы заговорили бы.

 

Ну во-первых я тут деньги не храню :)

Во-вторых - далеко не первая :(

Но речь сейчас не об этом. Я ничего не имею против блокировки для безопасности. Я против того, что требуют для ее снятия

Например я вижу так: возникла опасность и заблокировали счет, пришло письмо с просьбой сменить пароль. Ты меняешь пароль и снимают блокировку

Тут же не так. Чтобы снять блокировку - нужны фотки и документы. Складывается впечатление, что всю эту историю для этого и придумали.

К Админам: снимите плиз  эту блокировку и я сменю пароль. Никакие копии документов предоставлять больше не буду.

 
Vyacheslav Ivanov:

Никакие копии документов предоставлять больше не буду.

Вы только не пропадайте. Рассказывайте нам как там у вас дела с разблокировкой. Нам будет интересно узнать через пол-года, например, что вас всё ещё не разблокировали.

Только будьте последовательны. Сказали, что ничего больше не предоставите узурпаторам из МК -- значит держите своё слово. 

 
Странно, я на сайте с момента его открытия, за все время ни одной блокировки.