Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 92

 
Aleksandr Volotko:

Так захотелось.

Это было бы слишком просто.

Юсуф говорит о каком-то совершенстве рынка, эти ограничения отсюда?

И если будет больше, нарушится ли совершенство рынка?

А если нарушится, то совершенен ли он?
 
Олег avtomat:

Это было бы слишком просто.

В 99.999999% случаев всё в этой жизни просто, остальное - напускание тумана, чтобы запутать.

 
Aleksandr Volotko:

В 99.999999% случаев всё в этой жизни просто, остальное - напускание тумана, чтобы запутать.

это понятно, но я не об этом спрашиваю.

 
Aleksandr Volotko:

В 99.999999% случаев всё в этой жизни просто, остальное - напускание тумана, чтобы запутать.

Чем меньше знаний у человека, тем проще ему кажется устройство мира.)

 
khorosh:

Чем меньше знаний у человека, тем проще ему кажется устройство мира.)

мир устроен настолько просто и одновременно настолько сложно, что и вообразить невозможно. По сути вся его сложность заключается в его бесконечной простоте.

 
Олег avtomat:

Это было бы слишком просто.

Юсуф говорит о каком-то совершенстве рынка, эти ограничения отсюда?

И если будет больше, нарушится ли совершенство рынка?

А если нарушится, то совершенен ли он?

не думаю ,что есть какие-то фундаментальные ограничения по приросту в год. Но снизу очевидно есть ограничение. Банки выдают кредиты и имеют с этого весьма небольшой процент годовых+риски+содержание всей инфраструктуры. Поэтому грааль начинается там, где не нужно содержать банковскую инфраструктуру, а доходность сапоставимая. В нашей стране грааль начинается от 10% годовых примерно, по тому что ставка рефинансирования 7,25%

 
Maxim Romanov:

не думаю ,что есть какие-то фундаментальные ограничения по приросту в год. Но снизу очевидно есть ограничение. Банки выдают кредиты и имеют с этого весьма небольшой процент годовых+риски+содержание всей инфраструктуры. Поэтому грааль начинается там, где не нужно содержать банковскую инфраструктуру, а доходность сапоставимая. В нашей стране грааль начинается от 10% годовых примерно, по тому что ставка рефинансирования 7,25%

с нижней границей всё ясно и понятно, поэтому я о ней и не спрашиваю.

Но откуда взялось ограничение сверху??? Чем оно обосновано???

 
Олег avtomat:

А почему такие ограничения?

Если более, то не грааль?

Потому, что, с повышением доходности стремительно растут риски потерять достигнутое.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Потому, что, с повышением доходности стремительно растут риски потерять достигнутое.

Понятное дело, жулики не спят.)

 
Yousufkhodja Sultonov:

Потому, что, с повышением доходности стремительно растут риски потерять достигнутое.

Отношение "доходность/риск" легко поддерживается на одном уровне. Никакого "стремительно растут риски потерять достигнутое" не происходит при правильном контроле.