Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 13

 
Serqey Nikitin:
Это профитная ( прибыльная ) торговля - всего-то... Это значит, что каждый второй на этом форуме - обладатель ГРААЛЯ...?
А знатоки уже определились с понятием грааля? )) А то неясно, о чем спор.
 
Serqey Nikitin:
Это профитная ( прибыльная ) торговля - всего-то... Это значит, что каждый второй на этом форуме - обладатель ГРААЛЯ...?
каждый второй? раньше вроде сливались 95%,а тепрь только половина?
 
Alexey Volchanskiy:
А знатоки уже определились с понятием грааля? )) А то неясно, о чем спор.
спор о том что у каждого свое понятие что такое грааль.))
 
Alexey Volchanskiy:
А знатоки уже определились с понятием грааля? )) А то неясно, о чем спор.
Я так понимаю, что ГРААЛЬ - это безубыточная стратегия, можно сказать - идеальный вариант торговой стратегии.
 
Serqey Nikitin:
Я так понимаю, что ГРААЛЬ - это безубыточная стратегия, можно сказать - идеальный вариант торговой стратегии.

с пересиживанием =)

нет уж..

деньги должны работать. пусть иногда и против тебя. главное чтобы было в ПЛЮС, вот это грааль

 
Roman Busarov:

с пересиживанием =)

нет уж..

деньги должны работать. пусть иногда и против тебя. главное чтобы было в ПЛЮС, вот это грааль. 

Ну почему обязательно с пересиживанием?  Сделайте без пересиживания - кто Вам не дает?
 
Грааль на форексе, это постоянно искать грааль), он у каждого в руках.
 
Alexey Volchanskiy:
А знатоки уже определились с понятием грааля? )) А то неясно, о чем спор.
Т.к. это никто не видел, то сказать определенно - что это такое, принципиально невозможно. Я полагаю, что Грааль  розовый и пушистый.
 
Serqey Nikitin:
Ну почему обязательно с пересиживанием?  Сделайте без пересиживания - кто Вам не дает?
рынок
 
Yuriy Asaulenko:
Т.к. это никто не видел, то сказать определенно - что это такое, принципиально невозможно. Я полагаю, что Грааль  розовый и пушистый.
а еще он мокрый и воняет