Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 49

 
Andrey Dik:
Если против штатов введут санкции европа, Россия, китай, то там тоже начнут экономить на еде. А то жируют суки. Нехер жрать в дермомакдональдсах, кушайте наши хлебушек, мясо и картошку. Засрали весь моск нашему люду, не нужно допускать влияния средств массовой информации на мозг людей. Горбачев нехороший человек, сдался с потрохами, отсюда все и беды. Но сейчас понимание уже приходит у народа, что плохо, а что хорошо, что не только вкусно, но что и полезно на самом деле.

Я в маке ел наверное раз 5-6 в своей жизни, никакого кайфа не ощущаю. Но сколько там молодежи! Просто как в муравейнике.

 
Alexey Volchanskiy:

Я в маке ел наверное раз 5-6 в своей жизни, никакого кайфа не ощущаю. Но сколько там молодежи! Просто как в муравейнике.

понятно дело, молодёжи засрать мозг проще всего, они легче поддаются рекламе. таким образом выращивается безмозглое стадо потребителей. вон, даже здесь на форуме таких полно на каждом шагу (хотя казалось бы, должен же быть не глупый народ, программисты как никак), не различают ни на грам что хорошо, а что плохо, откуда и когда появились технологии, не понимают, что некоторые товары выгоднее производить в разных уголках света, ведь понятно же, что бананы у нас не растут, и что теперь, Россия самая отсталая страна по производству бананов? - айаяй, позор!.

тьфу, мля, насколько же тупой народ пошел. я не про тебя, Алексей.

 
Andrey Dik:

понятно дело, молодёжи засрать мозг проще всего, они легче поддаются рекламе. таким образом выращивается безмозглое стадо потребителей. вон, даже здесь на форуме таких полно на каждом шагу (хотя казалось бы, должен же быть не глупый народ, программисты как никак), не различают ни на грам что хорошо, а что плохо, откуда и когда появились технологии, не понимают, что некоторые товары выгоднее производить в разных уголках света, ведь понятно же, что бананы у нас не растут, и что теперь, Россия самая отсталая страна по производству бананов? - айаяй, позор!.

тьфу, мля, насколько же тупой народ пошел. я не про тебя, Алексей.


Это тоже всё безмозглая молодежь ?


 
Vladimir Zubov:

Это тоже всё безмозглая молодежь ?

ага, 90-й год. ну ну. я ж говорю, ноль понимания что откуда и почему так происходит....

 
Andrey Dik:

ага, 90-й год. ну ну. я ж говорю, ноль понимания что откуда и почему так происходит....


Происходит от почти полного отсутствия общепита в советском союзе. Куда ходить студентам на обед?

 
Alexey Volchanskiy:

Я в маке ел наверное раз 5-6 в своей жизни, никакого кайфа не ощущаю. Но сколько там молодежи! Просто как в муравейнике.

Сходите в KFC, мак ни о чем :) KFC - вкусно
 
Dmitry Fedoseev:

Происходит от почти полного отсутствия общепита в советском союзе. Куда ходить студентам на обед?

не в советском союзе вообще, а к 90-м годам. а к сегодняшнему моменту уже взращен стереотип - быстро пожрать - макдональдс.

 
Andrey Dik:

не в советском союзе вообще, а к 90-м годам. а к сегодняшнему моменту уже взращен стереотип - быстро пожрать - макдональдс.


Есть куда сходить, вот и ходят.  

 

Напугаю вас еще до ужаса, новые Макдональдсы все еще продолжают открываться в разных городах России.

 
Andrey Dik:
Если против штатов введут санкции европа, Россия, китай, то там тоже начнут экономить на еде. А то жируют суки. Нехер жрать в дермомакдональдсах, кушайте наши хлебушек, мясо и картошку. Засрали весь моск нашему люду, не нужно допускать влияния средств массовой информации на мозг людей. Горбачев нехороший человек, сдался с потрохами, отсюда все и беды. Но сейчас понимание уже приходит у народа, что плохо, а что хорошо, что не только вкусно, но что и полезно на самом деле.

Я же уже привел в цифрах "величие" РФ на фоне развитых мировых держав.
1.5% против 25% мирового ВВП (only vs USA). На сегодняшний день вы санкции можете ввести только против собственного народа.

ЕС это давний стратегический партнер США и союзник по НАТО.

Что касается Китая, то Китайско-американские отношения —  одни из самых важных двусторонних отношений в мире, возможно, самые важные двусторонние отношения в мире на сегодняшний день. Это отношения сверхдержавы и потенциальной сверхдержавы. Китай и США являются друг для друга вторыми по объему торговыми партнерами, объем товарооборота между ними $500 миллиардов.

Россия на сегодняшней день - отсталая страна-бензоколонка. (Только цифры, только факты, ничего личного.)

Это я к тому, что когда вы пытаетесь позиционировать себя как равнозначный соперник в мировом противостоянии, то и цифры должны это подтверждать. Пока что только "голый король".
Если же вы страна третьего сорта, то и вести себя нужно соответственно, амбиции должны соответствовать возможностям. Пока что такого соответствия не наблюдается.

Andrey Dik:

безмозглое стадо потребителей. вон, даже здесь на форуме таких полно на каждом шагу (хотя казалось бы, должен же быть не глупый народ, программисты как никак), не различают ни на грам что хорошо, а что плохо, откуда и когда появились технологии, не понимают, что некоторые товары выгоднее производить в разных уголках света, ведь понятно же, что бананы у нас не растут, и что теперь.

тьфу, мля, насколько же тупой народ пошел. я не про тебя, Алексей.

Я тоже человек эмоциональный и могу себе позволить крепкое словцо в кругу друзей. Но прибывая на форуме, общаясь с незнакомыми мне людьми, стараюсь сдерживаться и оперировать исключительно фактами.  Ваши высказывания в очередной раз подчеркивают ваш низкий уровень развития как личности.