Судьба мировых валют в связи с изменением статуса доллара как мировой резервной валюты. - страница 100

 
Шалом👋

Доллар окреп как видим. 

Доллар основан на правильной пирамидальной экономике. 

Это тайна идущая ещё от царя Соломона сына Давидова.
 
Alexander Ivanov #:
Шалом👋

Доллар окреп как видим. 

Доллар основан на правильной пирамидальной экономике. 

Это тайна идущая ещё от царя Соломона сына Давидова.
Зачем Соломона приплели еще можно как-то понять. Но на кой черт вот это "сына Давидова"?

Вот вам откровение от Евгения: весь мир основан по пирамидальной модели. И можно без всякой хреномути. Любую книжку по этологии прочесть - и будет понятно
 
Yevhenii Levchenko #:
Зачем Соломона приплели еще можно как-то понять. Но на кой черт вот это "сына Давидова"?

Вот вам откровение от Евгения: весь мир основан по пирамидальной модели. И можно без всякой хреномути. Любую книжку по этологии прочесть - и будет понятно

есть модели экономики - "кубические" , "анти-пирамидальные" - которые всегда проигрывают пирамидальной системе экономики.

 

вот, чего и следовало ожидать....

легко и не принужденно

кстати и по резервной валюте, надеюсь выход будет подобным: поехал в загранку и конвертировал по месту прибытия

включат мозги действующим банкам и нет проблем

как бы эврика, первая ласточка в действии, в России только рубли, с полной уверенностью можно констатировать этот факт ;)

https://lenta.ru/news/2022/03/31/rubl/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Германия заявила о смягчении Путиным требований по покупке газа за рубли
Германия заявила о смягчении Путиным требований по покупке газа за рубли
  • lenta.ru
Президент России Владимир Путин спустя неделю после объявления о скорейшем пересмотре практики продажи газа недружественным странам в вопросе валюты оплаты смягчил свои требования. Об этом со ссылкой на разговор канцлера Германии Олафа Шольца с российским лидером рассказал официальный представитель правительства ФРГ.
 
Renat Akhtyamov #:

вот, чего и следовало ожидать....

легко и не принужденно

кстати и по резервной валюте, надеюсь выход будет подобным: поехал в загранку и конвертировал

включат мозги действующим банкам и нет проблем

как бы эврика, первая ласточка в действии ;)

https://lenta.ru/news/2022/03/31/rubl/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Германия может что угодно заявлять. Путин не особо специалист в этих вопросах, а Шольц и подавно, как мне кажется. Как было сказано, решили передать этот вопрос специалистам для тщательной проработки. А тут вдруг какой-то перец вылез и всё за всех решил… 

 
Alexey Viktorov #:

Германия может что угодно заявлять. Путин не особо специалист в этих вопросах, а Шольц и подавно, как мне кажется. Как было сказано, решили передать этот вопрос специалистам для тщательной проработки. А тут вдруг какой-то перец вылез и всё за всех решил… 

как бы то ни было, а учтены интересы всех участвующих в сделке сторон, причем без лозунгов ;)

кто так умеет, тот и есть политик на пять!

 
Ivan Butko #:
Что будет, если доллар будет стоить 1 рубль? 

Для нас

От этого ничего не зависит, хоть 10 копеек. Все зависит от состояния экономики, ВВП и прочих жизненных и более реальных показателей.))) 

И от того, что на свою зарплату может себе позволить большинство населения.

 
Valeriy Yastremskiy #:

От этого ничего не зависит, хоть 10 копеек. Все зависит от состояния экономики, ВВП и прочих жизненных и более реальных показателей.))) 

И от того, что на свою зарплату может себе позволить большинство населения.

Помню доллар 36 рублей. Накопил наконец-то на новый комп: топовый тогда Core i7 3770k - 9 000 рублей, пред топовая GTX 770 2GB - 12 000 рублей в Ситилинке. Купил. И через месяц доллар 65 рублей и цены на комплектующие в 2 раза выше. 
"Фортуна", - подумал я. 

UPD

Мой комментарий под номером 999. Это перевёрнутое 666. Тысяча чертей
 
Ivan Butko #:
Помню доллар 36 рублей. Накопил наконец-то на новый комп: топовый тогда Core i7 3770k - 9 000 рублей, пред топовая GTX 770 2GB - 12 000 рублей в Ситилинке. Купил. И через месяц доллар 65 рублей и цены на комплектующие в 2 раза выше. 
"Фортуна", - подумал я. 

UPD

Мой комментарий под номером 999. Это перевёрнутое 666. Тысяча чертей

Ваш - под номером 998

:)

 
PapaYozh #:

Ваш - под номером 998

:)

Эмм... магия) На момент написания был 999-м)))