FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 95

 

Толково Чел отпостился. Очень может быть.

Информация для тех, кто собрался очень высоко и надолго - вчера в февральские опционы ввалили просто сумашедший объем контрактов - больше 5000 в put, причем в цену 1.05. Для медведей ММ весь январь рисовал фигуру, границу которой они сегодня радостно проткнули на 0890 и ломанулись вниз. При этом накопительная дельта весь январь практически линейно шла в глубокий минус - маркет выкупал продажи. Вниз дали не столько догрузиться, сколько снять стопы покупателей, которых налипло просто дофигищи, особенно после повторной попытки ухода к 10ке - ........... жутко возмущался, помнится, когда откатили обратно ))

 Сегодня маркет просто дал медведям сделать работу по ссаживанию быков, а потом показал им, что и они здесь лишние пассажиры. Теперь вверх, только не столь далеко и совсем не на долго, ибо цель другая - 1.04-05, причем не позднее 05.02 - дата экспирации опционов. Посему считаю это обоюдным разводом всех - надули мишек мнимым снижением, заодно остопив быков. Теперь достанется и другой стороне. А верха пока вижу до 1100 - здесь занесли вчера call-опционов больше 1600 - вот за ними и пойдем, там будет фикс и переворот без особых задержек - маркет на текущих уровнях уже набрал достаточную продажу.

 
Сегодня Драги в Давосе спикс с утряни, слово скажет, евра вверх ломанется, другое, снова вниз) 
 
думаю фунт если на север пойдет то снаала стопы снимут за уровнем 42062
 
Oleg Tsarkov:
Сегодня Драги в Давосе спикс с утряни, слово скажет, евра вверх ломанется, другое, снова вниз) 
Расскажет что типа - ставка не изменилась, всё гут. Ждите падение евры.
 
new-rena:
Расскажет что типа - ставка не изменилась, всё гут. Ждите падение евры.
Интересно, свой доклад он кому нибудь сливает накануне прочтения? Хорошие деньги мог бы заработать)
 
Oleg Tsarkov:
Интересно, свой доклад он кому нибудь сливает накануне прочтения? Хорошие деньги мог бы заработать)
Скорее всего доклад он читает с бумаги, которую ему написали подчиненные) Европейский менталитет вряд ли позволит сливать такую инфу.
 

Планчик на сегодня....

 
Dmitry Chepik:

Планчик на сегодня....

Хорошо бы, у меня такие же планы, только дерганий всяких будет обманных)
 
Лимит 0790,лимит 0770,стоп 0740,цель 1017.
 
Lesorub:

палки..., как много в этом слове...  

 

тож байкнул