FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 102

 
Lesorub:
21.00 МСК не катит?
Конечно катит ,ближе к этому времени может идвужуха ощутимая появится, а сейчас скушновато,никакого адреналина )
 
Lesorub:
21.00 МСК не катит?

Катит,пока движухи нет 

Опять форум глючит)

До этого написал сообщение ,его мне не видно,по два писать что ли теперь ))) написал второе - первое появилось ))) - видать к сильной движухе 

 
Покультурнее нужно быть господа.
 
Karputov Vladimir:
Покультурнее нужно быть господа.

физиологические процессы всеравно тем же пахнуть будут хоть сколько культуры !)))


закрыл бай по фунту система показывает облом байщикам пока

 
Вадим Новопашин:
...............закрыл бай по фунту система показывает облом байщикам пока
В этом трагедия спортсменов,поэтому я на веерах-пусть куда хочет откатывается,чем дальше-тем сильнее поза......и ближе Колян.
 
Vadens:
......и ближе Колян.
Тонкости профессии важны везде. Тот же змеиный яд в разных дозах может убивать,а может и лечить.
 
Vadens:
Тонкости профессии важны везде. Тот же змеиный яд в разных дозах может убивать,а может и лечить.

да проспал чтоб снова переоткрыть бай . еврейская хитрость такая . если вижу что откат лучше закрыть плюс и по новой забаить .

смотрю на гбп джыпу там ниче аптимистичного для фунта , боковик в лучщем случае. вялый какойто фунт

вобщем по фунту жду пока он стукнеца об 42062 там бай отложка

 
ауденка всетаки надо было душить . но у меня сигналов никаких явных небыло
 
Вадим Новопашин:

vseravno physiological processes are the same smell as though culture!)))


closed buy a pound of system displays is bummer bayschikam

Трудности перевода получаются... а ведь и не на один язык барабашке приходится переводить... понимать надо...
 
Сергей Криушин:
Трудности перевода получаются... а ведь и не на один язык барабашке приходится переводить... понимать надо...
пардон вы о чем вообче?