FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 755

 
mmmoguschiy-new:
Вы хотите сделок? Их есть у нас. Красный стрэлочкэ - это сделка, если кто не понял



Обращаем внимание на LIVE в верхней панели. Нервно курим в сторонке, или делимся своими. Иначе чё зря воду мутить? Авоську любой натягивать горазд

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

mmmoguschiy-new, 2016.08.24 14:54

328(фибо). Предыдущий был 323. Пробили. Терь сам понимаешь куды

про 325-26 это стёб был если ты не понял ))

Ну вот, а я поверила....
 
sterva:

Ну вот, а я поверила....
да не верьте вы ему, он тут треплется тока и каждый шаг других ногой топчет. однако такие шаги в отличии от него люди делают раньше, чем ордер пошел в плюс.
 
new-rena:
да не верьте вы ему, он тут треплется тока и каждый шаг других ногой топчет.
Да пока без потерь, думаю стоит в б/у или так пусть болтается?
 
mmmoguschiy-new:
если не прав я нахожу в себе силы это признать. чего и тебе желаю 
ладушки. Смотри не заставляй Стренжа краснеть, ты был сегодня на его месте.
 
sterva:
Да пока без потерь, думаю стоит в б/у или так пусть болтается?
дак я же фараону объяснял, что очень маловероятно заработать на продаже при движении вверх. Поэтому не нужно ловить каждый чих цены. Если встали в покупку, вышли в плюс, ну и радуйтесь - запас уже есть и не нужно дергаться до тех пор, пока сумма не устроит или пока не появится уверенность в обратном и длительном движении цены.
 
mmmoguschiy-new:
ну начинаецца... опять за старое? ты как и Стрендж считаешь что существует только один таймфрейм - по которому торгуешь только ты? то есть его нет? 
да, есть просто цена
 
mmmoguschiy-new:
и есть авоська 
именно так, авоська с валютой
 

 ну хех =)) и второй слоникс =)  а теперь можно спокойно сидеть и ждать халявки системной =)

кстате, кто желает из москвы на двоих в тай 40к на 14 ночей на завтраках=) вылет 27 =)

 
Roman Busarov:

 ну хех =)) и второй слоникс =)  а теперь можно спокойно сидеть и ждать халявки системной =)

кстате, кто желает из москвы на двоих в тай 40к на 14 ночей на завтраках=) вылет 27 =)

Ах Ах тут была)))
 
mmmoguschiy-new:
вот тебе фигура теханализа на сон грядущий 



МакДоналдс 

Спасибо! А то я уже совсем забыл ТА... Кидай побольше, вспомним хоть)

Да! Еще раз - огромное спасибо!!!