FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 614

 
azfaraon:
То есть с этих уровней  к 1.1280 сразу ? Не отсюда же добавляться  к уже существующим покупкам?
Не, я понимаю что вам каждый день надо что то делать, потому как руки чешутся, но я здесь причем? Хотите продавайте, хотите покупайте, я вам не бюро добрых услуг и входов в сделки давать не буду, строго потом и то если желание будет Учителя подоставать)
 
sxww:
Не, я понимаю что вам каждый день надо что то делать, потому как руки чешутся, но я здесь причем? Хотите продавайте, хотите покупайте, я вам не бюро добрых услуг и входов в сделки давать не буду, строго потом и то если желание будет Учителя подоставать)
Я разве чтото просил? я спросил мнение вроде для этого форум вообще то ..Для общения для  того чтобы делиться мыслями ,мнениями ..
 
sxww:
Не, я понимаю что вам каждый день надо что то делать, потому как руки чешутся, но я здесь причем? Хотите продавайте, хотите покупайте, я вам не бюро добрых услуг и входов в сделки давать не буду, строго потом и то если желание будет Учителя подоставать)

Читаю этот пост, но сначала в голове созрело логически так, как выделено красным, но потом я дочитал до конца и расстроился, что такая удачная шутка не срослась...:

"Хотите продавайте, хотите покупайте, я вам не бюро добрых услуг и входов в сделки давать не буду, строго потом и то если желание будет Учителя ПОДСТАВЛЯТЬ)"

Типа "Учитель всегда прав.... зы", а мы всё против него торгуем)

Но в последнее время там у Учителя грибы ахи крутые выросли, по видимому. На это обстоятельство пока списываю.

 
azfaraon:
Я разве чтото просил? я спросил мнение вроде для этого форум вообще то ..Для общения для  того чтобы делиться мыслями ,мнениями ..
Мнение о чем? Евро надо продать и забыть, пришел человек и сказал вам откуда и докуда, какое вы еще мнение хотите? Так, лишь бы языком потрепать да поугадывать куда через пять минут цена дернется?
 

Подарок перед отъездом:

цена оставляет след всегда(надо научиться понимать только), все изменения происходят в зонах поглощения, а остальные зоны периодов для доливок позиций и получения профита:

пример на месячном периоде(объяснения отсутствуют, всё на графике), теперь указываются только зоны поглощений


  Сейчас вот так


 главное ещё проверять состояние зон по старшим таймам.

Всем удачи.

 
sxww:
Вернулся)

Откуда и куда вернулся?

Я ж не говорю что все не возвращаются.

 
Учитель, рубль умирать полетел, пиши заяву на зарплату в баксах)))
 
Dimmerd:

Откуда и куда вернулся?

Я ж не говорю что все не возвращаются.

Из Бельгии. В Гондурас.
 
sxww:
Учитель, рубль умирать полетел, пиши заяву на зарплату в баксах)))
это коррекция!  (а ведь когда то Ганном занимался - сиди уж на завалинке)
 
sxww:
Учитель, рубль умирать полетел, пиши заяву на зарплату в баксах)))
Чего и следовало ожидать в августе, традиция такая.