FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 610

 
Tantrik:
машинной дойки
Если я буду смотреть за операторами машинной дойки, тогда и научусь машинной дойке)
 
sxww:

Не кипятись, Сенсей, да, на 1.50 ТЫ говорил о продажах фунта, я говорил, Илья что то там в носу ковырялся и говорил, что покупать скорее всего не надо, остальные стояли задрав головы вверх, но зато в пятницу все прибежали с прибылями)))

Рубль свой продал? 

да 2 месяца назад, рублём торгую без свопов, прогноз периодически корректирую сейчас по нему цель 82. (79-80 буду брать назад рубли)(фунт не буду озвучивать)
 
new-rena:
Если я буду смотреть за операторами машинной дойки, тогда и научусь машинной дойке)

а если ты будешь смотреть за художником?  (или за пчёлами ))) ? мёд у тебя будет - когда захочешь какать?)

 

доп. я просто не в состоянии вам помочь, убогие. 

 

зы))))))) 

 
Tantrik:

а если ты будешь смотреть за художником?  (или за пчёлами ))) ? мёд у тебя будет - когда захочешь какать?)

 

доп. я просто не в состоянии вам помочь, убогие. 

 

зы))))))) 

хаха)))

Прости меня за глупые вопросы, как я сам не догадался о таких элементарных вещах))

Ну элементарно же: зеленые лепешки обрезать, а стеклянный металл  - в стирку)

 
Tantrik:
102.00 жду окончание волны и коррекция до 105.
до 103.60 всего лишь.
 
Lesorub:
Иногда лучше помолчать, чем говорить...
А иногда можно и самому с собой поговорить)))
 
Dimmerd:
А иногда можно и самому с собой поговорить)))
Согласен на все сто!!
 
Dimmerd:
А иногда можно и самому с собой поговорить)))
удачи Вам ...
 

Я одно не могу понять когда читаю русскоязычные форумы ..Вечно люди проявляют неуважение к друг другу и никакой взаимопомощи практически ..

А вот на иностранных прямо рай .Каждый делиться мыслями ,помощью ,стараниями .. 

 В чем причина  ?

 
azfaraon:

Я одно не могу понять когда читаю русскоязычные форумы ..Вечно люди проявляют неуважение к друг другу и никакой взаимопомощи практически ..

А вот на иностранных прямо рай .Каждый делиться мыслями ,помощью ,стараниями .. 

 В чем причина  ?

https://www.youtube.com/watch?v=L-UqwMntWZI