FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 529

 
А идти пора, а то евро щас как й...т об пол - больно будет)))
 
Tantrik:
мы там будем уже, до  пятницы  неделя!  (это хотя просто коррекция Н1)
Нет Тантрик, до пятницы мы пройдем наверх 1/3 потом в пятницу 1/3 и потом через неделю добъем еще 1/3. Если на следующей неделе пройдет все нормально. 
 
sxww:
Без залета под 103, 102.70-80 баксйена вверх не уйдет. Там кто то умный маркетам продаж насовал. И очень прилично, 22000 контрактов на месте.
Не знаю конечно как usdjpy, но eurjpy, gbpjpy, audjpy и nzdjpy уже в покупках +- 100 пунктов. 
 

Это, которое Учитель, бакскад продало, а купить никак, постоянно против ветра)

Вот здесь и закончим неделю

Нормальным людям всего хорошего, торговли в том числе), клоунам учить матчасть. 

 
max325:
Нет Тантрик, до пятницы мы пройдем наверх 1/3 потом в пятницу 1/3 и потом через неделю добъем еще 1/3. Если на следующей неделе пройдет все нормально. 
что за 1/3 , бай конечно оставляю - первая цель 1.1170 (никаких гарантий, что оттуда не перелоится)
 
sxww:

Это, которое Учитель, бакскад продало, а купить никак, постоянно против ветра)

Вот здесь и закончим неделю

Нормальным людям всего хорошего, торговли в том числе), клоунам учить матчасть. 

демо Гуру!
 
max325:
Не знаю конечно как usdjpy, но eurjpy, gbpjpy, audjpy и nzdjpy уже в покупках +- 100 пунктов. 
йенка 108.80 - 110   и на перелоу 97 ))))
 
Tantrik:
демо Гуру!
Сроду на демо не торговал в отличие от ТЕБЯ)))
А по йене хрен ТЕБЕ, а не перелоу)
 
Tantrik:
что за 1/3 , бай конечно оставляю - первая цель 1.1170 (никаких гарантий, что оттуда не перелоится)
Тантрик я про ену. 
 

Учитель, а что это с евро?))))

Спасибо что ТЫ последовал моему совету, там точно лошариков для похода вниз не хватало)

Позавчера для таких тупоголовых как ТЫ сказал "только вниз, максимум что дадут 1.1045, 1.1070". 

Нет где то еще ММММмммогучего дуболома, тоже баил.