FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 527

 
azfaraon:
Это лучше ,чем  показывать свое отношение  к людям ..Если человек сам  хороший ,он не будет плохого в других.

Было время были трейдеры. Классический волновой даст фору местной братии. Ну неудобно куклу всё время за стопами гоняться вот и придумали - объё*ы, позы банков крупных игроков. Да вы евру не купите на пробое трендовой - у вас нули в глазах. (а вверху не продадите по той же причине).

Весь посыл в чём? продай и сиди до 09, а будет ли 09? (по ТА макс 1.03 - опять же если туда пойдёт) 

 
Forex969:
Спасибо что ответили. Я только начинаю разбираться с опционными уровнями, может подскажите что лучше почитать, для новичка в этой области?
Балабушкин "Опционы и фьючерсы"
 
Tantrik:

Было время были трейдеры. Классический волновой даст фору местной братии. Ну неудобно куклу всё время за стопами гоняться вот и придумали - объё*ы, позы банков крупных игроков. Да вы евру не купите на пробое трендовой - у вас нули в глазах. (а вверху не продадите по той же причине).

Весь посыл в чём? продай и сиди до 09, а будет ли 09? (по ТА макс 1.03 - опять же если туда пойдёт) 

До 0.9, а не 1.09.

ТА свое и "волны" себе в опу засунь, Икара подвинь немного, чтобы место освободить. А по шести паммам статистику собирай. Потому что в ТВОЕМ возрасте мозгов если уже нет, то и не будет. 

 
sxww:

До 0.9, а не 1.09.

ТА свое и "волны" себе в опу засунь, Икара подвинь немного, чтобы место освободить. А по шести паммам статистику собирай. Потому что в ТВОЕМ возрасте мозгов если уже нет, то и не будет. 

не пиши мне, петушок.

доп. убытки в прошлом не гарантируют их в будущем. 

 
Tantrik:

не пиши мне, петушок.

доп. убытки в прошлом не гарантируют их в будущем

Отсутствие моска это ТЕБЕ компенсирует

 

 
sxww:

Отсутствие моска это ТЕБЕ компенсирует

 

кажи шо нить на графике онлайн, колобок, ты 0. 
 

Всем привет.) Ничего не меняется. Опять ругаемся, обижаемся, уходим.))

 

 
Tantrik:
кажи шо нить на графике онлайн, колобок, ты 0. 
И не собираюсь, сами как нибудь)
 
sxww:
И не собираюсь, сами как нибудь)
на одних оскорблениях хочешь бонусы снимать. (мало тебя выводили на чистую воду - фотожопер)
 
Tantrik:
на одних оскорблениях хочешь бонусы снимать. (мало тебя выводили на чистую воду - фотожопер)

Да, Учитель)))

А ТЕБЕ здесь что то дают?)

Тогда понятно почему ТЫ здесь трешься, убогий)))