FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 508

 

Вот этот рисунок на ауди на выходных показывал и говорил, что цена как минимум будет здесь по любому

Пели про 77 и 78.

Епт, да покажите вы мне что нибудь, кроме умничанья, потому как я в одни ворота играть не буду, либо берем нормальную тему, обсуждаем и развиваем, как делают нормальные люди, либо гуд бай. 

 
mmmoguschiy-new:

не тролль нашего Учителя! (чёртиком станешь) 

 
sxww:
Что идет по плану? Ясно было сказано - продайте выше 1.14 и не парьтесь, потом было сказано, что выше 1.12 если и уйдет, то не намного, вчера было сказано, что покупателей там и близко нет. Продано оно, что тут непонятного? Поэтому не может там быть никаких баев и планов.

так по картинке же  идет - все красиво

это сообщение  было для шаманов , заклинателей цены прорицателей и прочее прочее прочее   , список очень длинный

 
На фунте деньги кончились? Раньше вы говорили ,что больше всего обьемом на фунте? а где все сейчас ?Смыло?
 
sxww:

Вот этот рисунок на ауди на выходных показывал и говорил, что цена как минимум будет здесь по любому

Пели про 77 и 78.

Епт, да покажите вы мне что нибудь, кроме умничанья, потому как я в одни ворота играть не буду, либо берем нормальную тему, обсуждаем и развиваем, как делают нормальные люди, либо гуд бай. 

чет на пенсию засобирался Старый у.....  (а может вообще иммигрирует... туда в Эльдорадо где банки рисуют граали на воде...) 

 
sxww:

Вот этот рисунок на ауди на выходных показывал и говорил, что цена как минимум будет здесь по любому

Пели про 77 и 78.

Епт, да покажите вы мне что нибудь, кроме умничанья, потому как я в одни ворота играть не буду, либо берем нормальную тему, обсуждаем и развиваем, как делают нормальные люди, либо гуд бай. 

да и по ауди перед брекситом сказано было откуда солить и от куда покупать.. они не внемлят... =)
 
sxww:

Что идет по плану? Ясно было сказано - продайте выше 1.14 и не парьтесь, потом было сказано, что выше 1.12 если и уйдет, то не намного, вчера было сказано, что покупателей там и близко нет. Продано оно, что тут непонятного? Поэтому не может там быть никаких баев и планов.

А теперь возьмите калькулятор в руки и посчитайте, селл от 1.14+селл от 1.12+селл от вчера и сравните со своим интрадейным беганьем по полю. И близко не дотягивает. 

 Шеф а евры там (1.12) не было - не доходила (((((
 
Roman Busarov:
да и по ауди перед брекситом сказано было откуда солить и от куда покупать.. они не внемлят... =)
вам то хорошо на демо сидеть, а нам боязно ((((
 
Roman Busarov:
да и по ауди перед брекситом сказано было откуда солить и от куда покупать.. они не внемлят... =)
Они даже значения слов не понимают, что тут говорить, приходить только потроллить убогих раз в месяц для разнообразия.
 
Tantrik:
вам то хорошо на демо сидеть, а нам боязно ((((
А тебе чего бояться, ты со своими граалями свою пенсию уже на 50 лет вперед слил, так что спи спокойно.