FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 433

 
mmmoguschiy-new:
Cme, Cme! Только врятли с ДБ(Daily Bulletin) - видимо с другой вкладки.
Спасибо.
 
Roman Busarov:
с дб
Спасибо. Поковыряю...
 

Илья! Объясни пожалуйста! Почему ты именно эти две свечки выделил? Что там такого аномального в них? У меня в этих местах только реакция на покупки в других парах. Спасибо!

 

 
Lesorub:

http://ruforum.mt5.com/threads/79971-rabota-po-paternu-relsi/page67

Главное - есть реакция...


Спасибо. Буду разбираться. 
 
ладно, всем пока я на дачу=)
 
Не хочу я ни о чем говорить и ничего объснять или обсуждать, доходите своей головой.
 
sxww:
Не хочу я ни о чем говорить и ничего объснять или обсуждать, доходите своей головой.
По одной теории вселенная родилась из одной точки! По другой теории кто так говорят - идиоты.
 

Наивные люди, думают посчитал кол-во контрактов или денег в опционах, прикинул соотношение продавцов к покупателям, по какой то чудо формуле и вот оно счастье)

 Не, детки, движение денег надо отслеживать к тому же на споте и фьючерсе, вот тогда мозаика сложит ся, а как, сами, только сами) 

 
Tantrik:
По одной теории вселенная родилась из одной точки! По другой теории кто так говорят - идиоты.

Да, Учитель, спасибо, Учитель!

 
sxww:

Наивные люди, думают посчитал кол-во контрактов или денег в опционах, прикинул соотношение продавцов к покупателям, по какой то чудо формуле и вот оно счастье)

 Не, детки, движение денег надо отслеживать к тому же на споте и фьючерсе, вот тогда мозаика сложит ся, а как, сами, только сами) 

Стренж привет! Ведь все еще это наверно надо сотносить с индексом доллара? (Если говорить о долларовых парах) Там тоже ситуация разная бывает. И все равно это будет с опозданием на 4 дня (вт-пт) как протоколы появляются.