FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 430

 

Дорогая редакция,

Любимые модераторы))))

Прошу забонить меня до субботы.

Я уже и матом сегодня ночью ругнулся,  и....это....

А вы только удаляете сообщение и всё((((

Что нужно,чтобы самобан сработал?

Спасибо!

 
sxww:
Тума, по СОТ не бывает неделю вверх, а неделю вниз) Там надолго вверх или надолго вниз.

СОТы только недавно подключил  к анализу.

Да и то, за меня их считают.Ссылку давал 1-3  страницами раньше.


Стренж, дорогой.!

Сравни цифры по Евро со своим СОТОм ? Сходятся? Нет?

Спасибо!

 
http://ren.tv/blog/107175
Начало конца эпохи Глобализма
Начало конца эпохи Глобализма
  • 2016.06.28
  • ren.tv
Вот уже пятый день мир переживает последствия Brexit. 29 июня пройдет встреча, на котором лидеры ЕС будут решать, что делать, причем впервые без главы Великобритании. Судя по всему, они еще не понимают, что именно они будут делать, и как вообще следует реагировать в подобных случаях. Первая реакция Франции и Германии, призвавших Британию как...
 
Оченя многа букаф
 
Dimmerd:
Оченя многа букаф

Стиль общения  на форумах  - порой очень  интересное явление.

А читать текст , это же еще все буквы надо знать.

Короткие сообщения  ,  маленькие ответы в виде пары фраз , такой стиль общения стал нормой.

--

Есть по теме анекдот:

Сидят  зеки в тюрьме - в одной камере их человек 15 , у каждого срок лет по 25

Все анекдоты уже рассказали   по много раз,  каждый анекдот знают уже наизусть.

Анекдоты пронумеровали ,  да и новых анекдотов нет, камера не обновляется ,новых зеков не приводят в камеру , сроки большие.

И когда наступает время рассказывать  анекдоты ,  зеки  выкрикивают номера анекдотов.


Зек1  говорит   :   N 72

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Зек2  говорит   :   N 73

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Зек3  говорит   :   N 74

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

 
Yuriy Zaytsev:

Стиль общения  на форумах  - порой очень  интересное явление.

А читать текст , это же еще все буквы надо знать.

Короткие сообщения  ,  маленькие ответы в виде пары фраз , такой стиль общения стал нормой.

--

Есть по теме анекдот:

Сидят  зеки в тюрьме - в одной камере их человек 15 , у каждого срок лет по 25

Все анекдоты уже рассказали   по много раз,  каждый анекдот знают уже наизусть.

Анекдоты пронумеровали ,  да и новых анекдотов нет, камера не обновляется ,новых зеков не приводят в камеру , сроки большие.

И когда наступает время рассказывать  анекдоты ,  зеки  выкрикивают номера анекдотов.


Зек1  говорит   :   N 72

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Зек2  говорит   :   N 73

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Зек3  говорит   :   N 74

Все зеки в камере  в ответ  :   :-))))

--

Я начал читать текст под спойлером но как то не впечатлило..

Например пишут, мол камерун давид лохонулся в том что объявил референдум, который по его планам должен был разрешиться не в пользу брэксита и он весь такой расстроенный бедолага айайайййй.

Вопрос в том откуда автор такой умный и знает что именно хотел давид, может по его схеме все и сработало..

Многа букаф бла бла бла.... 

 
Dimmerd:

Я начал читать текст под спойлером но как то не впечатлило..

Например пишут, мол камерун давид лохонулся в том что объявил референдум, который по его планам должен был разрешиться не в пользу брэксита и он весь такой расстроенный бедолага айайайййй.

Вопрос в том откуда автор такой умный и знает что именно хотел давид, может по его схеме все и сработало..

Многа букаф бла бла бла.... 

Так то его личное автора мнение,  за чистую монету Вы же не принимаете и то хорошо.

а Васька слушает да есть..

Ну по крайней мере ,  взял и в отставку ушел. Поступок однако.  

 
Lesorub:
GBPJPY нарисуйте...
Смогу только дня через два, сейчас нет терминала под рукой. Отдыхаем от работы.
 
Dimmerd:

Я начал читать текст под спойлером но как то не впечатлило..

Например пишут, мол камерун давид лохонулся в том что объявил референдум, который по его планам должен был разрешиться не в пользу брэксита и он весь такой расстроенный бедолага айайайййй.

Вопрос в том откуда автор такой умный и знает что именно хотел давид, может по его схеме все и сработало..

Многа букаф бла бла бла.... 

Все изначально было задумано с выходом. Бабосов срубил и ушел на пенсию. А такое расстроеное лицо, целый год наверно учился делать. 
 

https://www.mql5.com/ru/signals/197155   так ни кто  и не сознался кто прицепился... 

=) 

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Q1
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Q1
  • Roman Busarov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Q1 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг