FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 361

 
По фунту фиг 10 вниз.
 
sxww:
По фунту фиг 10 вниз.
сами то верите в то, что людям на уши вешаете?
 
Lesorub:
сами то верите в то, что людям на уши вешаете?
Как вы тут бредятину несете целыми днями, 50 пип вверх потом 20 вниз, вот это тчно опа, и все нормально)
 
Lesorub:

это наша "бредятина" и мы ее доим... 

про 10 вниз вам в банке намутили?     

Тоже так думаю пока. Чуть ниже может до 1,40. Может дальше какие другие сигналы будут на продажу. Сделок по нему не держу.  
 
max325:
Тоже так думаю пока. Чуть ниже может до 1,40. Может дальше какие другие сигналы будут на продажу. Сделок по нему не держу.  

не, по феншую нужно думать про 10 фиг вниз...

и ждать до Христова пришествия (или морковкиного заговения...)

 

Я предполагаю что на неделе валютная пара EURUSD будет продолжать торговаться в понижающем тренде, следующей его целью может стать уровень примерно 11.95. Уровни поддержки -1,1223; 1,1195; 1,1146:, уровни сопротивления - 1,13; 1,1349; 1,1377:, ср

средний уровень - 1,1272.

 

 

 

Что там звиздеть про то евро каждый день.

 

 
Lesorub:

это наша "бредятина" и мы ее доим... 

про 10 вниз вам в банке намутили?     

Они вас доят, потому что только дебил может не понимать, что угадать все мелкие движения не может никто.
 
sxww:

Что там звиздеть про то евро каждый день.

 

Стренж! Поаккуратней сейчас с продажами надо быть по евре. Вынесут всех медведей скорее всего на этом участке 1.12-1.14. И пойдут вниз. Сам до 1.1350 все продажи закрыл. А на следующей неделе и до 1.14 наверно закрою. Смотря какой низ этой волны будет. 
 
Lesorub:
откройте свою ветвь, посмотрим, как доят вас...

зачем? Кому интересны мои сделки? Я некоторые из них и так озвучиваю, но по большому счету они никому и нах не нужны. А метод я объяснять во всех подробностях не собираюсь, не в моих интересах.