FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 875

 
Roman Busarov:
меня в свою компашку возьмёте? =)

Да фиг ли с ними говорить, ты вопросы видишь?

Демка, ху...мка, люди денег никогда на этом не зарабатывали и не будут зарабатывать, играются просто и ищут с кем бы поиграть, уйней короче занимаются и думают что и другие также, у всех типа делать нех. 

 
Roman Busarov:
меня в свою компашку возьмёте? =)

Здорово Ром ,конечно возьм(ём) ,если старый перчатку поднимет ,ещё и могучего до кучи :) 

Но, я так и не понял ,стренж пипсовать стал или счёт без своповый ?

 
sxww:

Да фиг ли с ними говорить, ты вопросы видишь?

Демка, ху...мка, люди денег никогда на этом не зарабатывали и не будут зарабатывать, играются просто и ищут с кем бы поиграть, уйней короче занимаются и думают что и другие также, у всех типа делать нех. 

старый, ну ты тоже не борщи... смейся себе спокойно без агра... ок?
 
Roman Busarov:
старый, ну ты тоже не борщи... смейся себе спокойно без агра... ок?
Так такую ерню морозят, что слушать не хочется)
 
sxww:

Да фиг ли с ними говорить, ты вопросы видишь?

Демка, ху...мка, люди денег никогда на этом не зарабатывали и не будут зарабатывать, играются просто и ищут с кем бы поиграть, уйней короче занимаются и думают что и другие также, у всех типа делать нех. 

Подцепи к мониторингу хоть один счёт ,на пять минут (с которого стейт показывал,не переживай тут ни кого не испугаешь суммами ,давно все пуганные) - и все дела ,но ведь ты этого не сделаешь :)  
 
sxww:

Да фиг ли с ними говорить, ты вопросы видишь?

Демка, ху...мка, люди денег никогда на этом не зарабатывали и не будут зарабатывать, играются просто и ищут с кем бы поиграть, уйней короче занимаются и думают что и другие также, у всех типа делать нех. 

Хочешь на реале ? - так я не против )
 
sxww:
Так такую ерню морозят, что слушать не хочется)

а ты послушай....=)

зачем тебе два уха , а всего 1 рот ??? =)

меньше говорить, а то что не фильтруется, в одного влетело, из другое вылетело=)))

---------

А так народ.. хватит=) буду смотреть как вы прогнозите =)

я вам показывал все сделки за 2 с половиной недели, хватит =) предупредил о разворотах, давал цели... хоть кто нить сторговал ??? думаю что нет =) хватит мне вам тут воду мутить =)

Пойду ка я дальше пить Метаксу.. (друзья подогнали из Греции)

пропал на не определённое время=) 

 
На демке не серъезно если чо... Демо - это всего лишь копия котировки, а не торговля.
 
Server Muradasilov:
Подцепи к мониторингу хоть один счёт ,на пять минут (с которого стейт показывал,не переживай тут ни кого не испугаешь суммами ,давно все пуганные) - и все дела ,но ведь ты этого не сделаешь :)  
Server Muradasilov:
Хочешь на реале ? - так я не против )

Нах вы мне нужны, бестолковые?

Ты снятие бабла хоть раз покажи и мне этого будет достаточно. 

 
sxww:

Нах вы мне нужны, бестолковые?

Ты снятие бабла хоть раз покажи и мне этого будет достаточно. 

Ну,ну :)