FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 119

 
Alexey Volchanskiy:
сдулась евра?

колбаску флетовую отрисует поширше, тоды усё) в принципе намеки ужо появились, но может и обмануть.

главно не торопиться, цена всё равно никуда не денется. И уж тем более не пользоваться тралом - это полнейшая лажа для торговли)

 
Lesorub:

кадик ввел меня седня в ступор...


У меня просто нет слов.....( Поймана просадочка.

Я думаю евра подтянула его. Фонды в рост, ойла на месте, экономика буксует. По правильному сегодня в район 1.4 и там потеряться.) 

 

А тут то чо...... Ну ващьпе...

Бальшая компания в просаде, очччень большая.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page111

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader. - Страница 111 - Категория: общее обсуждение
 
new-rena:

А тут то чо...... Ну ващьпе...

Бальшая компания в просаде, очччень большая.

https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page111

по евре импульс! - коррекции не ловил ))))), поставил селл лимит 1.1220 (тп 1.1130)
 
1
 
Tantrik:
по евре импульс! - коррекции не ловил ))))), поставил селл лимит 1.1220 (тп 1.1130)
посчитали чуток и выщелкнули неустойку с рынка...
 
Lesorub:

то ли еще будет, если кинуть палченку...


т.е. чуток падём, потом заход к куклу и в небо или в яму??

Мне кажется что в яму...

Тут обычно прогнозят туда, куда им надо, но мне без разницы - куда. Эт чисто у меня мнение такое, что вниз. Хорошие и забойные рельсы получатся.

 
new-rena:
посчитали чуток и выщелкнули неустойку с рынка...

2 лося сегодня.

 

тестю сетку дипазонную (историю считал с 2010 - всё время в + идёт, думаю может ещё фунт/йена и евру прогнать по истории) (дапазонно-импульсная, фунт делает импульс и иии назад, а диапазон уже защёлкнулся - само работает)

 
Tantrik:

2 лося сегодня.

 

тестю сетку дипазонную (историю считал с 2010 - всё время в + идёт, думаю может ещё фунт/йена и евру прогнать по истории) (дапазонно-импульсная, фунт делает импульс и иии назад, а диапазон уже защёлкнулся - само работает)

Ишим, мочи одну пару, поверь - нудно, но всё таки одну и досканально....
 
new-rena:
Ишим, мочи одну пару, поверь - нудно, но всё таки одну и досканально....

сигналы везде равнозначные! ну может фунт и долл/франк похуже других пар. Дык я коррекции после импульса торгую - всё происходит в разное время (везде отложенники) - а на одной будешь неделю сидеть расторговку смотреть.

 

вот пришол австрал - даст или маленький стоп. (ТП/СЛ  -  2/1)