FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 971

 
Кто сможет обьяснить почему с точки зрения этого метода торговли не пошло так как надо и пробили последние уровни ,показанные на рисунке?
Файлы:
GBPUSDH4.png  99 kb
 

вот теперь я начинаю скупку фунта 

1,3030 

 
tuma_news:

Может это и муйня, но это работает.


Я не слежу за тобой , как здесь делают некоторые.

Луня- не  моя пара.

А по Евро  на эту неделю  у нас с тобой не совпал СОТ.Я про этот случай говорю.

Давай сверим  СОТ на будущую неделю в воскресенье.Буду  тоже считать в экзеле.)))

Спасибо!

Тума, если бы это работало, как ты говоришь, то лока не было, кстати, лок это голимый самообман.

Следить ни за кем не надо, и "тс" никаких не надо высосанных из пальца, мне интересно только использование реальных данных по торгам для получения прибыли, остальное, чудоиндикаторы, боты, новости, уровни из того же пальца это вы уж сами. 

Да нет смысла смотреть СОТ н неделю.

По нему могу тебе сказать, рубль селл, луня держим(не неделю), скоро(ближе к НГ) ждем фунт в долгосрочные баи. 

 
Roman Busarov:

вот теперь я начинаю скупку фунта 

1,3030 

А я подожду СОТ и дб)
 
sxww:


Вы сможете обьяснить с точки зрения вашей стратегии почему ушел ниже линий фунт вы показывали уровни на рисунке и я даже переспросил .Вы сказали что мол падение до уровня я вам даже показал куда сказали вообще не рассматривается ..
 
azfaraon:
Вы сможете обьяснить с точки зрения вашей стратегии почему ушел ниже линий фунт вы показывали уровни на рисунке и я даже переспросил .Вы сказали что мол падение до уровня я вам даже показал куда сказали вообще не рассматривается ..
Потому что это опционные уровни, которые являются производным от фьючерса, который в свою очередь является производным от спота. Для чего используются опционы я говорил, уровни дело десятое.
 

интерестно=) сколько сегодня народу полегло на фунте кто ММ не соблюдает =)

спецально ничего сегодня не писал=) даже заметьте, на дачу не уехал=)... вот теперь можно ехать =) ладно.. всем до понедельника. на даче только читаю что вы тут пишите с сотика =)

уснуть бы хорошо на 1.3045+-2 пипки =) 

 

azfaraon:

Неплохо рубрику сделать до и после +5 по фунту.) 


 
Раньше чем 1,2850 по фунту в покупки не полезу. 
 
Roman Busarov:

интерестно=) сколько сегодня народу полегло на фунте кто ММ не соблюдает =)

спецально ничего сегодня не писал=) даже заметьте, на дачу не уехал=)... вот теперь можно ехать =) ладно.. всем до понедельника. на даче только читаю что вы тут пишите с сотика =)

уснуть бы хорошо на 1.3045+-2 пипки =) 

Чего полегло, они только начали полегать, как и всегда)