FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 900

 
sxww:

По последней колонке

ауди  +3014

евро  +11223

рубль -11115

йена  +5341

киви  -3625

фунт  -15984

чиф   +4763

кад    +4223

Спасибо) 

Вопрос .если вот ауди написано + то это значит в паре AUD/USD  покупаем АУД? а если в паре GBP/USD - значит продаем фунт?
 
sterva:
От какой даты?
хороший вопрос. должны быть свежие 
 
mmmoguschiy-new:
хороший вопрос. должны быть свежие 

Спасибо, сейчас проснусь (видать не с той ноги )...))) 

Да, Стерж почему тогда правит столь авторитетную таблицу? 

Меня- то можно понять, даты с утра путаю))) 

 
sterva:

Спасибо, сейчас проснусь (видать не с той ноги )...))) 

Да, Стерж почему тогда правит столь авторитетную таблицу? 

Меня- то можно понять, даты с утра путаю))) 

Авторитетная таблица - на сайте CFTC. Остальное - интерпретации 
 
sterva:
А остальные колонки правильно?)
нет
 
mmmoguschiy-new:
я к тому, что Тумка сигналы каждую неделю ищет 

Нельзя по отчетам СОТ искать "сигналы" еженедельно, хотя раз в несколько недель(5-7) там бывают краткосрочные входы на несколько фигур, тогда ищем входы от опционных уровней и гоу.

azfaraon:
Вопрос .если вот ауди написано + то это значит в паре AUD/USD  покупаем АУД? а если в паре GBP/USD - значит продаем фунт?

Нет, потому что по всем валютам кроме рубля мм сидят в зоне комфорта, в прибыли т.е, и им никуда не надо, а если им никуда не надо, то зачем лезть.

 



 
sxww:

Нельзя по отчетам СОТ искать "сигналы" еженедельно, хотя раз в несколько недель(5-7) там бывают краткосрочные входы на несколько фигур, тогда ищем входы от опционных уровней и гоу.

 
sxww:

Нельзя по отчетам СОТ искать "сигналы" еженедельно, хотя раз в несколько недель(5-7) там бывают краткосрочные входы на несколько фигур, тогда ищем входы от опционных уровней и гоу.

Нет, потому что по всем валютам кроме рубля мм сидят в зоне комфорта, в прибыли т.е, и им никуда не надо, а если им никуда не надо, то зачем лезть.

Так ясно ..Вопрос если им ничего не надо то как возникают текущие движения?То есть это движения просто воздух?
 
sxww:

Нет, потому что по всем валютам кроме рубля мм сидят в зоне комфорта, в прибыли т.е, и им никуда не надо, а если им никуда не надо, то зачем лезть.

как ты это понял? у меня лично совсем иное мнение