FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 766

 
max325:
Завтра в 17:00 возможно будет. 
Что будет доклад?
 
Dimmerd:
Что будет доклад?
Да, все готовятся. Возможно что то важное прозвучит от Йеллен. 
 
Roman Busarov:

я не барыга=) 

дал бы контактый телефон и сами бы решили без посредника=) У меня просто есть пару хороших знакомых в Тур бизнесе=)

в прошлом году в это время в турцию на троих в 5* за 44к деревяных на 10 ночей летал =)

так как люблю бархатный сезон.. 

Привет, я тоже отдыхаю пока, но и еще куда -нибудь с ребенком бы съездила));-)  что за конторы?))) Они всем по льготной цене продают?))
 
azfaraon:
На индекс бакса гляньте плиз ..Он за бакс вроде как ..По мне так импульс ждемс ..

Думаешь до сюда не дойдет?

 

 
Dimmerd:

Думаешь до сюда не дойдет?

 

Думаю что нет .Лишнее движение ))
 
Фунт думаю что наверх как  говорил утром до 1,3305 где то так 
 
Evgeniya Balchin:
Привет, я тоже отдыхаю пока, но и еще куда -нибудь с ребенком бы съездила));-)  что за конторы?))) Они всем по льготной цене продают?))

Евгения! А вас не учили все таки овечать на вопросы? Или вы считаете что если вы разбираетесь в колопутах или путаколах(как у вас там не знаю), ты вы можете игнорировать лишних? Так общайтесь в личке тогда! 

 
https://www.mql5.com/ru/charts/5677675/usdjpy-h1-templer-holdings-management
График USDJPY, H1, 2016.08.25 11:34 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График USDJPY, H1, 2016.08.25 11:34 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDJPY. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.08.25 11:34 UTC.
 
https://www.mql5.com/ru/charts/5677797/gbpusd-h1-templer-holdings-management
График GBPUSD, H1, 2016.08.25 11:49 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График GBPUSD, H1, 2016.08.25 11:49 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: GBPUSD. Период графика: H1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.08.25 11:49 UTC.
 
Evgeniya Balchin:
Привет, я тоже отдыхаю пока, но и еще куда -нибудь с ребенком бы съездила));-)  что за конторы?))) Они всем по льготной цене продают?))

Привет, сорри что не сразу... на дачу матался, менты заявку принимали от Тёщи на спёртый бассейн. оценили ценность в 6к рублей=))) компенсация за износ и прочее =) короче чтобы не искать =)))

А по путёвкам, ну мне звонят, ответ надо давать в течении 2-3 часов. потом они дальше обзванивают=) (если интересно, чиркани сумму, куда интересно  и кто поедет в личку, звякну, если есть халявка сообщат быстро)

а что по фунту, хорошо бы под 31 нырнуть сегодня.. так как пока 3230 не пробиваем(как вчера и писалось)  =)