FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 761

 
pako:

По фунту конец света отменяется, :))

эт я в расчетах накуралесил :) 

твои расчеты были только удочками для браконьеров) хоть ты и ошибся, но это реально так.
 
new-rena:
твои расчеты были только удочками для браконьеров) хоть ты и ошибся, но это реально так.
У меня тоже так бывало ..Это происходит на разворотах .
 
azfaraon:
У меня тоже так бывало ..Это происходит на разворотах .
угу, с индюками - да? такое  немножко из другой оперы
 
new-rena:
угу, с индюками - да? такое  немножко из другой оперы
Нет с отчетами ...резко изменяются колы с путами как бы 
 
azfaraon:
Нет с отчетами ...резко изменяются колы с путами как бы 
ну, как бы похоже тоды на правду
 
new-rena:
да он разный. то плюс, то минус. зависит от того - куда цена шла в течении дня и кого набрала. Продавцов больше - то своп будет хуже для них, если и тех и других много, то всем не поздоровится.
Дядь ну ты хоть почитай откуда своп берется чтоб не нести ересть, уже объяснял принцип..
 
Dimmerd:
Дядь ну ты хоть почитай откуда своп берется чтоб не нести ересть, уже объяснял принцип..
mmmoguschiy-new:
ты видно плохо Стренджа слухал. Он считает тех, кто смотрит кроссы людьми не большого ума 

салаги вы еще чтобы выводы уметь делать

про Dimmed я вообще молчу... Не успел усвоить что значит купить а что значит продать и пытается чо та мне сказать, вот блинн, я в ауте)))

Лааадно, с дятлами точно не о чем разговаривать.

 
new-rena:

Лааадно, с дятлами точно не о чем разговаривать.

Все же почитай на досуге каким образом своп формируется. Чтобы не писать больше всякую ересь.

 
Bicus:

Все же почитай на досуге каким образом своп формируется. Чтобы не писать больше всякую ересь.

Бикус, я делал расчет свопа == реальному свопу, следил за ним целый год, записывал историю свопа, ну чо ты.... Когда делятся опытом прислушиваться надо, чтобы не тратить время, делать прыжок через это и идти дальше.

Ну если хошь - ТОЖЕ поизучай с годик-два...

Добавлю - стратегии построенные на этом ничего не дают, т.к. своп - это отражение торговли вчерашнего дня и прогнозы на такой истории невозможны.

А твой детский лепет про разницу между процентными ставками разных стран я слушать не буду, даже если приплетешь LIBOR. Не получится у тебя та цифра, которую у тебя снимут ночью.

 
new-rena:


Рена, по паре aud/nzd   бай рассматривал?)