FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 712

 
Dmitry Chepik:
гы) корками балуешь?
На полном серьезе за 3 дня
 
mmmoguschiy-new:
ты чё, Сеня, спятил? У них что дел больше нет, чем за каждым бегать и ежесекундно просчитывать где кто и когда откроется? Ты хоть представляешь какие это вычислительные мощности нужны? И есть ли вообще такие? 
Чо тебе могу сказать на это... Дождись когда пёрышки появятся, время лечит.
 
mmmoguschiy-new:
ато ты не знаешь

Представляешь, нет, не знаю:


 
mmmoguschiy-new:
не хохлись, пернатый
Ты хоть почитал? Скора стирать мне уже пора свою болтовню. (пьяную типо, хотя это не так)
 
mmmoguschiy-new:
ну как знаешь  тогда опять таки - не хохлись про 63... или про что еще...
ладно, ладно
 
Ребята, есть организатор лохотрона, Англичане (вроде они придумали это)... В их руках сервак, на который приходят все приказы, и этот сервак, в автоматическом режиме, по максимуму выкачивает бабки со всех участников вместе взятых... Им пох куда гнать курс, главное чтоб шла прибыль. Эту прибыль они распределяют через МВФ, ООН, НАТО, всемирный банк и подобные структуры, тем, кому они посчитают нужным...
 
Dmitry Chepik:
Ребята, есть организатор лохотрона, Англичане (вроде они придумали это)... В их руках сервак, на который приходят все приказы, и этот сервак, в автоматическом режиме, по максимуму выкачивает бабки со всех участников вместе взятых... Им пох куда гнать курс, главное чтоб шла прибыль. Эту прибыль они распределяют через МВФ, ООН, НАТО и подобные структуры, тем, кому они посчитают нужным...

Лично я также думал раньше, но мне в последнее время кажется что рулит чиф, а он по моему швейцарский

а объемов дофига счас по фунту, так что фунтом тоже не слабо рулят

 
new-rena:

Лично я также думал раньше, но мне в последнее время кажется что рулит чиф, а он по моему швейцарский

а объемов дофига счас по фунту, так что фунтом больше рулят

рулит владелец сервака... а бумага, она и останется бумагой... чиф тоже бумага, но швейцария - родина банкиров, они своих в обиду не дадут)
 
Dmitry Chepik:
рулит владелец сервака... а бумага, она и останется бумагой... чиф тоже бумага, но швейцария - родина банкиров, они своих в обиду не дадут)

))))

Тут ты прав, 100%

И шо мы с этим будем делать?

Хотя нельзя тут такое. Я пас в этой беседе.

 
new-rena:

))))

Тут ты прав, 100%

И шо мы с этим будем делать?

Вот и думайте, какова природа рынка и на основании чего движутся котировки...

На самом деле, это всего-лишь предположение, не подкреплённое никакими достоверными фактами...

Организатор, хорошо завуалировал свою деятельность....

Вторая же версия, что рынком движет спрос и предложение... тоже имеет право на жизнь, но первая мне больше по душе)))