FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 353

 
mmmoguschiy-new:
Ты даже не представляешь, насколько ему это "важно" 
Это не "ему" важно, а вам, открыть глаза и реально посмотреть на тот мир, в котором вы живете, чтобы потом друг другу глотки не грызть за их "идеи".
 
sxww:
А что скажет Учитель?)
нарисую вам канадца (если он так обсуждаем), чижики - на выходных. (или пятница вечер)
 
Ну что еврокад развернулся вверх или еще ниже пойдет?
 
Tantrik:
нарисую вам канадца (если он так обсуждаем), чижики - на выходных. (или пятница вечер)
Спасибо, СЕНСЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Евру похоже по неповторимому старому сценарию к 1.1465 решили отправить (Ойле простора пока достаточно...)
 
Tantrik:
нарисую вам канадца (если он так обсуждаем), чижики - на выходных. (или пятница вечер)

вон уже 1.27, сейчас могу сказать, что диск по нему уже был в послеобеденное время сегодня. (благополучно перевернул пластинку) 

на йене начало

 

зы)))) сейчас буду табличку заполнять ))) 

 
Dimmerd:
Ну что еврокад развернулся вверх или еще ниже пойдет?
1,43
 
Tantrik:

вон уже 1.27, сечас могу сказать, что диск по нему уже был в послеобеденное время сегодня. (благополучно перевернул пластинку) 

Учитель, осмелюсь заметить там пластинку перевернули давно и обратно перевернут не раньше чем года через полтора))))

Перевернул, поставь тп 1.55 и закрой график, чтоб ТВОИ шаловливые ручки не закрыли его))))))))))))))) 

 
sxww:

Учитель, осмелюсь заметить там пластинку перевернули давно и обратно перевернут не раньше чем года через полтора))))

Перевернул, поставь тп 1.55 и закрой график, чтоб ТВОИ шаловливые ручки не закрыли его))))))))))))))) 

хорошо - не буду рисовать.
 
Tantrik:
хорошо - не буду рисовать.

Чего?....

ТЫ наше всё, мы без ТЕБЯ никто, как не буду?...