FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 714

 
mmmoguschiy-new:
Ну красава конечно, что не унывает... ищет... Но он одного понять не может, что предсказывающих индикаторов не существует!!!(хотя вроде профессор) Есть запаздывающие... есть максимум отображающие текущее положение дел как-то иначе от цены... Но предсказывающих - нет!!!

З.Ы. Есть я 
Я уже говорил что существует, только если твой корешь из мм в него инфу скидывает))
 
mmmoguschiy-new:
опять ты про какой-то верх ))) тут я так понимаю ты уже про USDRUB толкуешь?

Я всегда о ней только и толкую)бакс вверх руб вниз)))

Видишь как хорошо мысль могу передавать, всего 50 страниц и меня уже чуть понимать начинают)) 

 
Во телепает!
 

Самый большой объем 219 по CALL опциону на канадца. 1,2799. Посмотрите кто соображает правильно я сделал опционные уровни.

 
max325:

Самый большой объем 219 по CALL опциону на канадца. 1,2799. Посмотрите кто соображает правильно я сделал опционные уровни.

не ты а программа =))
 
max325:

Самый большой объем 219 по CALL опциону на канадца. 1,2799. Посмотрите кто соображает правильно я сделал опционные уровни.

на день вперед сдвинул?
 
Roman Busarov:
не ты а программа =))
Да, все верно. Программа. Роман получается отсюда usdcad покупать надо по этой системе? Уровни правильные выведены?
 
Dimmerd:
на день вперед сдвинул?
Там по системе - торги вчерашние, а уровни сегодняшние. Разбираюсь пока в этом. 
 

закрыл половинку 

 
max325:
Там по системе - торги вчерашние, а уровни сегодняшние. Разбираюсь пока в этом. 
Я знаю, только там в настройках делаю чтоб не показывало контракты с маленькими объемами.