FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 525

 
Server Muradasilov:
Приветствую ,по NZDUSD какая сейчас картинка?
https://www.mql5.com/en/charts/5499649/nzdusd-h1-templer-holdings-management
Chart NZDUSD, H1, 2016.07.22 10:44 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
Chart NZDUSD, H1, 2016.07.22 10:44 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Symbol: NZDUSD. Periodicity: H1. Broker: Templer Holdings Management ,Ltd.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Demo. Date: 2016.07.22 10:44 UTC.
 
sxww:
Это не мнение, это просто картинка под названием "Мне грезится".
Это лучше ,чем  показывать свое отношение  к людям ..Если человек сам  хороший ,он не будет плохого в других.
 
Forex969:
Добрый день всем участникам! sxww подскажите пожалуйста как рассчитывать правильно уровни на основе отчёта cme по перевёрнутым пара таким как йена или канадец? Ну или хотябы ссылку где доступно объяснено
1/((страйк/1000)+-(премия/100))+-форвард пойнт=спот цена
 
sxww:
Да это вообще не движение) В погоне за такими "движениями" и сливаются депо, это то что никак не доходит до НЕГО и многих здесь. Читал что ОН написал? Бай по евро открыл от нехер делать. Это торговля? Гомосятина это бестолковая.

вчера хорошо в шорт посидел )))) но до нижнего диска не дошли. (в любом случае в 13 из 14 на диске разрулю) . Пока сигнал вверх просадка 15 пип. - но это вход просто так. А ты можешь дальше кукарекать.

 
azfaraon:
Это лучше ,чем  показывать свое отношение  к людям ..Если человек сам  хороший ,он не будет плохого в других.

Хороший или плохой это понятия относительные.

Представим ситуацию. Тебе надо куда то идти или что то делать на улице, надо знать какая будет сегодня погода. Ты выйдешь на улицу и глянешь, есть ли там тучи ветер и т.д. или графики будешь строить, опираясь на прошлую статистику? Предположим, что ты, не выходя даже на улицу, начинаешь строить свои графики. За тобой наблюдают два челоека, один из них говорит тебе какой ты умный и продвинутый, а другой бросает "дол...еб" и уходит

Кто из них плохой, а кто хороший?) 

 
Tantrik:

в работе евро, канадец и йена - пока всё!

 

канадец в работе - свечки медвежьи. 


 
sxww:
1/((страйк/1000)+-(премия/100))+-форвард пойнт=спот цена
Можно ссылку на форвард пойнт?
 
sxww:

Хороший или плохой это понятия относительные.

Представим ситуацию. Тебе надо куда то идти или что то делать на улице, надо знать какая будет сегодня погода. Ты выйдешь на улицу и глянешь, есть ли там тучи ветер и т.д. или графики будешь строить, опираясь на прошлую статистику? Предположим, что ты, не выходя даже на улицу, начинаешь строить свои графики. За тобой наблюдают два челоека, один из них говорит тебе какой ты умный и продвинутый, а другой бросает "дол...еб" и уходит

Кто из них плохой, а кто хороший?) 

Я конечно могу остановить  и попросить  что могу обьяснить ,Вот только  нужно ли ему это вот вопрос ..А так это его личное  мнение ,но за "дол..еб"может  ответить )))Вообщем мне пох...))
 
Dimmerd:
Можно ссылку на форвард пойнт?
ftp://ftp.cmegroup.com/forwardpoints/