FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 293

 
Костя ssv ты зачем нехороший человек типа на 2р бакинских кинул
 

Привет всем! Извините не удержался. По audusd Стренж прав. И это всего навсего коррекция 400-500 п. Как опустилась так и поднимется обратно (с такойже скоростью). Единственная разница в моих и его рассуждениях это то что в январе я считаю что купили nzdusd (но особой разницы я не вижу в этих парах). Он сейчас дольется еще по ней и заработает в десять раз больше. Чем сшибать тут по 150-200 пунктов за сделку. Да и вобще я пока только одного человека вижу который показывает хорошую среднесрочную и долгосрочную торговлю на этом форуме. А ошибки есть у всех, только разница в том какой процент этих ошибок к общему числу сделок. Не знаю может есть кто то еще но пока таких постов я не видел. Всем спасибо!

 

 
Server Muradasilov:
По зарику ты был прав ,пару месяцев назад  ,правда я на пол пути закрыл сделку ,ну да ладно . Чего сейчас зарик кажет ? 

филейка..., а зеленые - стопы (долги):

 

 
max325:

Привет всем! Извините не удержался. По audusd Стренж прав. И это всего навсего коррекция 400-500 п. Как опустилась так и поднимется обратно (с такойже скоростью). Единственная разница в моих и его рассуждениях это то что в январе я считаю что купили nzdusd (но особой разницы я не вижу в этих парах). Он сейчас дольется еще по ней и заработает в десять раз больше. Чем сшибать тут по 150-200 пунктов за сделку. Да и вобще я пока только одного человека вижу который показывает хорошую среднесрочную и долгосрочную торговлю на этом форуме. А ошибки есть у всех, только разница в том какой процент этих ошибок к общему числу сделок. Не знаю может есть кто то еще но пока таких постов я не видел. Всем спасибо!

 

Все торгуют разными сроками. Вероятность того, что правильно все всЁ понимают маленькая. Все позиции принесут прибыль- соответственно еще меньше... Движения  audusd и nzdusd все примерно одинаково озвучивали.) 
 
max325:

Привет всем! Извините не удержался. По audusd Стренж прав. И это всего навсего коррекция 400-500 п. Как опустилась так и поднимется обратно (с такойже скоростью). Единственная разница в моих и его рассуждениях это то что в январе я считаю что купили nzdusd (но особой разницы я не вижу в этих парах). Он сейчас дольется еще по ней и заработает в десять раз больше. Чем сшибать тут по 150-200 пунктов за сделку. Да и вобще я пока только одного человека вижу который показывает хорошую среднесрочную и долгосрочную торговлю на этом форуме. А ошибки есть у всех, только разница в том какой процент этих ошибок к общему числу сделок. Не знаю может есть кто то еще но пока таких постов я не видел. Всем спасибо!

 

Неплохая коррекция 400-500 п ,а ведь может быть и больше - правда ,ну да ,каждый может долиться ))

Да ладно,смотри ка 150-200п уже не бабки для народа )

А вот тут ни фига не сходится - так как он доливается,сидит в просаде ,иногда неимоверной . А потом приходится закрыть сделку как GBPUSD в охренительный минус ,который плевал на ваше процентное соотношение 

 

через 30 минут новости по фунту - это более интереснее...

чем обсуждать прибыль в 3 п. в день на среднесроке по Ауди (если еще будет и которую не сожрала "коррекция" в 500 п.)...  

 
Server Muradasilov:

Неплохая коррекция 400-500 п ,а ведь может быть и больше - правда ,ну да ,каждый может долиться ))

Да ладно,смотри ка 150-200п уже не бабки для народа )

А вот тут ни фига не сходится - так как он доливается,сидит в просаде ,иногда неимоверной . А потом приходится закрыть сделку как GBPUSD в охренительный минус ,который плевал на ваше процентное соотношение 

Согласен доливки очень сложное дело! Пока не позволяю себе такой роскоши, только в самом начале пути +-50 п.
 
Слабовато фунтик шагнул, ещё и продавать придется.)
 
sterva:
Слабовато фунтик шагнул, ещё и продавать придется.)

долги нужно чтить (палочные тем более...):

 

 
sxww:

До звизды это все мазюканье.

Ушел, бегайте. 

Приветик!

Прогнозирую на сутки вверх 1,1480/90