FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 286

 

 

Вниз немного возможно  

 
sxww:

А что, на графике фьючерса волны считать лучше? Разница между спот и фьючерсным графиком только форвард пойнт., то есть, почти никакой.

А чем отличается реальное от вымысла?

Действие той сделки заканчивается через три часа, ее можно сказать уже нет.

Вот три основных уровня, 1.12, чуть пониже 1.10 и около 1.25, жирных по деньгам и срок их действия до осени 18-го года. По моему все ясно.

 

Не меняется направление каждую неделю или тем более день, так что зачем бумагу марать. 

Приветик!

 
sxww:

Проведу сегодня анализ рынка вместо тезки, что то ее не видать)

Просьба местных клоунов пропустить пост мимо ушей.

Спрашивал Мифа про нефть. Посмотрел. Она продана, сезонное подорожание нефти окончено, вниз на перелоу.

Следовательно сырьевые валюты тоже.

Евро. Продан, месяц-два поколбасят и потянут к 0.9 как минимум, Макс был прав.

Вкратце все)

Совет здравомыслящим людям. Не обращайте внимания на бегающих здесь недорослей типа Учителя, просто пойдите посмотрите его памм и вам все станет ясно, у него каждый год новая "система" для слива денег)

Как брать хорошие движения показал на примере луня, сделки от 1.26 и 1.2541 закрыты на 1.28, сделка от 1.2510 тп на 1.40, сделка от 1.2478 тп на 1.55, добираем с диапазона 1.2550-1.2650 с тп на 1.3150, нижние оставляем до 1.40 с этих уровней.

И когда вы выгребете хотя бы часть такого движения, вам будет уже глубоко на то куда там дальше дернется цена) 

Рубль, сто за доллар и выше, желающие могут продать его) 

Также не верьте местным "мыслителям" на счет среднесрочных и долгосрочных сделок, то что у вас висит сделка на несколько десятков фигур абсолютно не мешает вам брать более мелкие движения, спросите у Сергея Новохатского, Севера, он в этом спец, а можете сами на калькуляторе посчитать)

На этом все, всем счастливо оставаться. 

 

P.S. Нестрадамус, я давно не смотрю что там "рисуется" на графике, поэтому заценить не могу) 


Чудеса! Стренж, как  так ? вышли новые данные?

Вот как мне видится на рисунке.


Спасибо!

 
tuma_news:


Чудеса! Стренж, как  так ? вышли новые данные?

Вот как мне видится на рисунке.


Спасибо!

Нефть продана, забей на прибыль, не будь клоуном )))
 
В целом по фунту виднеется мне так, 
 что в районе  1450 продают, 1435 на сегодня провал, а так в район 1427 ..хорошо если 1515, но буду смотреть что вторник принесет.. внутри дня перестала торговать, времени мало, приходится постоянно следить.
 всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! 
 

Тума, я ничего не вижу на графиках, потому что там нет полезной для торговли информации.)

С Днем Победы! 

 

C Праздником!

 

 
sxww:


С Днем Победы! 

 
sxww:

Тума, я ничего не вижу на графиках, потому что там нет полезной для торговли информации.)

С Днем Победы! 

С Днём Победы! 

А где взять полезную информацию для торговли? 

 
Speculator:

С Днём Победы! 

А где взять полезную информацию для торговли? 

В голове своей в первую очередь;-)) с праздником..)