FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 841

 
max325:
Да, дядя Вася в любой момент может сказать что то не нравится мне это облако. И перестать в него играться. Да и еще посмотреть в любой момент что там на его облаке хранят. На внешнем диске тоже не вариант. Случаются пожары, кражи со взломом(наводнения). Я для себя решил так: храню в трех местах - дома на компе, с собой всегда на флешке тоскаю когда меня дома нет и еще брату на жесткий диск все скинул. 

СМЕ уже сказала )))

Недельные опционы больше не публикует.Точнее сказать-недельные с чем-то или с кем-то интегрировали(соединили). Или отдельный продукт.

В общем, на красно-голубом  опечалились )))

 
max325:
Может быть. Посмотрим. С треугольниками это к Фараону. 
Самое интересное-когда один треугольник вложен в другой,более старшего порядка.
 

У меня нет сомнений,что в понедельник цена пойдёт вверх.

Во всяком случае, в зелёной линии я уверен,что вверх.

Покупка от 1,1144


 
tuma_news:
Самое интересное-когда один треугольник вложен в другой,более старшего порядка.

1 шаблон и 2 подшаблона внутри него:

 

 
mmmoguschiy-new:
Толик-алкоголик, перелогинься!

И не тыкай мне
СКАЖЕМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, НА ФОРЕКСЕ НЕТУ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ИНАЧЕ БЫЛИ БЫ ВЕЧНЫЕ ПАММ ИЛИ АЛГОРИТМЫ ГДЕ НЕТ ПРОИГРАВШИХ
НО ВМЕСТО ЭТОГО ЛЮДИ ОТ СТАРЕНИЯ ЗАКАПЫВАЮТСЯ. ТЫ УКАЗЫВАЕШЬ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? И НЕ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО БЫЛО ПРИДУМАНО?
 
VBCVBCV:
СКАЖЕМ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, НА ФОРЕКСЕ НЕТУ УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ ИНАЧЕ БЫЛИ БЫ ВЕЧНЫЕ ПАММ ИЛИ АЛГОРИТМЫ ГДЕ НЕТ ПРОИГРАВШИХ
НО ВМЕСТО ЭТОГО ЛЮДИ ОТ СТАРЕНИЯ ЗАКАПЫВАЮТСЯ. ТЫ УКАЗЫВАЕШЬ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? И НЕ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО БЫЛО ПРИДУМАНО?

всего полно из вышеперечисленного.

Губит людей жадность. 

 
 
max325:


1 шаблон и 2 подшаблона внутри него:


1,16

1,14

1,13

от фонаря? или есть основания?

 
max325:

фунт 1,3650)))

наверное.

Его не смотрю.

 
tuma_news:

1,16

1,14

1,13

от фонаря? или есть основания?

Тума, конечно есть основания. Все выкладывал заранее. 1,16 прошли, 1,14 тоже прошли, очень надеюсь что и 1,13 прошли. И идем к конечной цели 1,00.