Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 43

 
aler: Очень даже может радовать! Одно дело, если мой советник занял 409-е место среди 409 участников... И совсем другое дело, если 409-е место среди 450 участников... :)
Хороший каламбурчик! :) "Одно дело, если мой советник занял 409-е место среди 409 участников..." И совсем другое дело, если 450-е место среди 450 участников... :)
 

Loky:

Вы наверное просто наблюдатель? ибо участинка не может радовать рост количества соперников

Скажем так, Я претендент на участие в ATC 2012. Мой советник стоит в очереди и ждёт проверки! :)) А радуюсь Я за Сам Чемпионат! Праздник будет грандиознее, чем Я думал! ;)))))
 
Yedelkin:
Хороший каламбурчик! :) "Одно дело, если мой советник занял 409-е место среди 409 участников..." И совсем другое дело, если 450-е место среди 450 участников... :)
Совсем другое дело, если место 1-е среди 500 участников... :)
 
Уже 460 принято и автоматические тесты все еще идут.
 

Интересно, есть ли возможность средствами MQL5 менять настройки советника по ходу Чемпионата?

К примеру, может ли эксперт считывать параметры со стороннего ресурса? Либо каким другим способом.

Можно ведь менять не только стретегию но и задействовать механизмы "ручного" переключения экспертов режима флет/тренд. или даже если советник на первом месте, то тупо отключать торги и ждать пока ситуация не изменится...

 
MaxZ:
Скажем так, Я претендент на участие в ATC 2012. Мой советник стоит в очереди и ждёт проверки! :)) А радуюсь Я за Сам Чемпионат! Праздник будет грандиознее, чем Я думал! ;)))))
Уставший советник (как никак, два дня в очереди простоял) наконец таки дождался Своей очередь и прошёл отбор! :)))))))) Я, кстати, залил советника за пару минут до конца регистрации. Так понимаю, что автоматические проверки вот-вот закончатся, если и уже не закончились.
 
dimeon:

Интересно, есть ли возможность средствами MQL5 менять настройки советника по ходу Чемпионата?

К примеру, может ли эксперт считывать параметры со стороннего ресурса? Либо каким другим способом.

Крайне сомнительно. Советник будет "в песочнице", а через инет доступны только рыночные данные.
 

По поводу "Виджетов Automated Trading Championship 2012 на вашем сайте". Там почему-то нет виджетов "Топ Ch-12" и "Мой эксперт на Ch-12".

 
Renat:

Это уже многократно обсуждали, а некоторые компании и на себе испытали.

Попытка перехода к математическим характеристикам "стабильности/качества" и тд рождает чудовищ разума. Все верно, логично, хотели как лучше, но получается такая фигня.

Не думали выводить часть прибыли еженедельно или ежемесячно??? ИМХО Наглядность не пострадает сильно....
 
Уважаемые администраторы, чего то не пойму. мой эксперт был проверен 21 сентября но в последний момент нажал галочку - Разрешить скачивать. и мой эксперт до сих пор не прошел автопроверку, в чем может быть причина?