Automated Trading Championship 2012: Регистрация открыта! - страница 38

 
notused: как раз таки должна была провериться последняя версия, а не предпоследняя - она ведь удаляется (по утверждениям организаторов)

Нет, предположение - не совсем верное. У них там некий поток (очередь) из проверяемых файлов запускается и длится около суток (речь о последнем дне). Соответственно, выдаются логи эксперта, поставленного в такую очередь ранее, чем "за 5 минут до окончания регистрации".

Я тоже отправлял: одну версию - за сутки, вторую - в последние минуты.  Так вот, в момент отправки итоговой версии предыдущая ещё не была проверена. А 22 числа в 3:35 пришёл лог проверки - оказалось, что это лог проверки предпоследнего файла. Так что если предпоследняя версия файлов и удаляется, то только со странички участника, но никак не из некоей общей очереди, запущенной для автоматической проверки сутками ранее.

Как там на самом деле обстоят дела я, естественно, не в курсе, но, надеюсь, что суть происходящего передал. 

... Что касается утверждения организаторов, что "предпоследняя версия удаляется", то так оно, наверное, и происходит. Т.е., если ПОСЛЕ прохождения экспертом автоматической проверки обнаруживается его более новая версия, то версия, прошедшая проверку, - удаляется, новая - ставится в общую очередь проверок.

 
Автоматическое тестирование продолжается.
 
Renat: Автоматическое тестирование продолжается.

Ренат, сообщите, плиз, когда автоматические проверки закончатся. По факту их окончания, так сказать.

У меня, например, на чемпионатной страничке в разделе "Файлы" стоит галочка "принято модератором", хотя файлы итоговой версии ещё не проверены. Эта галочка появилась после проверки предпоследних файлов. Понимаю, что до тех пор, пока осуществляются автопроверки, беспокоиться не стоит, но и пускать на самотёк будет как-то неправильно.

 
papaklass:

После окончание регистрации прошло более полутора суток и до сих пор автопроверки не завершены. Такие тяжелые эксперты пошли? Что то количество проверенных растет слабо. На данный момент всего 417. Сколько человек, из числа подтвердивших свои данные, прислали экспертов на проверку? Простое любопытство.

К сожалению, даже 2 месяца автоматических тестов не сильно помогли 724 присланным экспертам пройти простейший приемочный тест. Только 417 (число не сильно поменяется) программ закончили проверки успешно.

Так как мы подняли максимальное время тестов до 30 минут, то сразу же увеличились затраты времени. Например, 700 экспертов по 30 минут на каждого дают верхний предел оценки проходов в 350 часов (14 дней). Если же брать за среднее время 5 минут, то 58 часов (2.5 дня).

Вот примерно в 3 дня мы и укладываемся, причем тесты все еще идут.

 
что будет включать в себя ручная проверка ?
 
Yedelkin: Ренат, сообщите, плиз, когда автоматические проверки закончатся. По факту их окончания, так сказать.
Спасибо за внимание, итоговый результат получил.
 
dimeon:
что будет включать в себя ручная проверка ?

Тоже интересно.

были дисквалификации из-за того, что жрет много памяти. Думаю, это тоже не про моего, но  вопрос в точку

 
papaklass:
 Не ожидал, что автопроверки дают такой сильный отсев (из 724 только 417).

Не автопроверки отсеивают. Чтобы пройти тест, даже напрягаться особо не надо.

Это трейдеры так относятся к регистрации - закинули без проверок и ладно (ибо). Такое каждый год происходит.

 
papaklass:
 Я именно отношение трейдеров к проверкам и имел ввиду. Вообще странное поведение.

а ничего странного в этом нет, много не программистов выкладывают чужие советники, естественно ограничения по лотности, например, они пройти не могут, а исправить сами, видимо, тоже не могут,может даже не знают чего оно ругается, а на халяву надеются)

Кстати, не догоняю, зачем делать ограничения в 5 лотов, ведь можно сделать 3*5=15, просто немного больше кода требуется, почему не сделать сразу 15 лотов? Зачем нужны усложнения по дроблению необходимого лота?

 
Olegts: Кстати, не догоняю, зачем делать ограничения в 5 лотов, ведь можно сделать 3*5=15, просто немного больше кода требуется, почему не сделать сразу 15 лотов? Зачем нужны усложнения по дроблению необходимого лота?
"Чтоб служба мёдом не казалась" (с)  :)