Нужно ли создавать такие видеоролики: "Ответы новичкам на видео"? - страница 9

 
Karputov Vladimir:
Этого урока ещё нет. Как только я его запишу - я в видео вставлю на него ссылку (это будет такая полупрозрачная панелька, вроде "Подпишись на канал").
Я понял, это самый лучший вариант.
 
Karputov Vladimir:

Фраза "... соглащаемся обновить..": у меня выскакивало окошко безопасности, в котором нужно подтверждать действия (у меня Windows 10, Администратор и UAC включён). 

В какой теме не удалось вставить? Ссылку, пожалуйста. 

Тут.
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 920: Ускорение работы и управление визуальным тестом из конфигурационного файла - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 920: Ускорение работы и управление визуальным тестом из конфигурационного файла - MQL4 форум
 
Alexey Viktorov:
Тут.
Отредактировал: видео на "четвёртом" форуме вставляется так-же как и на "пятом" форуме. Сейчас все работает.
 
Karputov Vladimir:
Отредактировал: видео на "четвёртом" форуме вставляется так-же как и на "пятом" форуме. Сейчас все работает.
Я по-разному пробовал. Видимо это из-за этих самых ошибок отображения видео.
 
Alexey Volchanskiy:
Я понял, это самый лучший вариант.

Как и обещал, появилась новая видео-подсказка "Как открыть счет на сервере Metaquotes-Demo":


, а также ссылка на эту видео-подсказку была включена в предыдущий урок "Как обновить терминал MetaTrader 4". 

 
Karputov Vladimir:

Как и обещал, появилась новая видео-подсказка "Как открыть счет на сервере Metaquotes-Demo":

, а также ссылка на эту видео-подсказку была включена в предыдущий урок "Как обновить терминал MetaTrader 4". 

Владимир, а может создать тему с этими роликами в виде ... не помню точно ... в картинках... и там всё размещать.
 
Alexey Viktorov:
Владимир, а может создать тему с этими роликами в виде ... не помню точно ... в картинках... и там всё размещать.
Пока не буду - есть один не решенный правовой вопрос.
 
Karputov Vladimir:

Как и обещал, появилась новая видео-подсказка "Как открыть счет на сервере Metaquotes-Demo":

, а также ссылка на эту видео-подсказку была включена в предыдущий урок "Как обновить терминал MetaTrader 4".  

А почему ролики размещаются на каком-то непонятном канале https://www.youtube.com/channel/UClJi9vI_aaK9GF0vwv5cTRg? Я смотрю, там всего намешано, например ролик "Прямозубая цилиндрическая передача" или "Как отличить поддельный красный герметик от оригинального".
natashakvn
natashakvn
  • www.youtube.com
Видео-подсказки по работе с терминалом MetaTarder 5. Где в терминале протоколируются ошибки; как разместить скаченные советники, индикаторы или скрипты в пап...
 
Alexey Volchanskiy:
А почему ролики размещаются на каком-то непонятном канале https://www.youtube.com/channel/UClJi9vI_aaK9GF0vwv5cTRg? Я смотрю, там всего намешано, например ролик "Прямозубая цилиндрическая передача" или "Как отличить поддельный красный герметик от оригинального".
Картинки - они обезличенные, а вот видео привязывается к человеку. В общем пока не знаю пути разделения видео по тематикам для одного аккаунта. 
 
Karputov Vladimir:
Картинки - они обезличенные, а вот видео привязывается к человеку. В общем пока не знаю пути разделения видео по тематикам для одного аккаунта. 

Я тоже не в курсе. Но можно создать новый аккаунт.