Возможен ли постоянный уверенный заработок на Форекс? - страница 3

 
Alexander Bereznyak:

как это может быть, индикатор нарисовал луч по экстремуму, а цена сделала новый экстремум в том же направлении, пропустить его 

В тестере можно запускать не только советники, но и индикаторы. Запустите ZigZag с визуализацией и сами все увидите. Не снимать же мне вам видео, ей-богу.

---------- ООпс, это я не вам написал! Извиняюсь, стирать не буду------ 

Вышлю вам этот неперирисовывающийся зигзаг в сорцах, посмотрите, если интересно. Я его не крутил, просто попросили, я убрал одну ошибку. Уверяли, что не перерисовывается.

 
Alexander Bereznyak:

ZigZag -перерисовывается последний луч

Fractals -сигнал установленный на втором баре может быть отменен 

МА перерисовывает на последнем баре. Ценовой график перерисовывает последний бар. То что у зигзаг последний луч формируется, а у фрактала формируется фрактал на баре 2. Это не делает зигзаг и фракталы перерисовывающими индикаторами.
 
"Перерисовка" обычно говорится про значения на сформированных барах. А не на последнем, понятное дело, что пока бар несформирован - индикаторы, вычисленные с его участием, будут перерисовываться.
 
Andrey F. Zelinsky:
МА перерисовывает на последнем баре. Ценовой график перерисовывает последний бар. То что у зигзаг последний луч формируется, а у фрактала формируется фрактал на баре 2. Это не делает зигзаг и фракталы перерисовывающими индикаторами.
почему не делает, обоснуйте такую избирательность, зигзаг и фракталы меняют свое значение и зависят от состояния формирующегося бара
 
Alexander Bereznyak:
почему не делает, обоснуйте такую избирательность, зигзаг и фракталы меняют свое значение и зависят от состояния формирующегося бара
Потому что перерисовка -- это изменение уже сформированного элемента. Фрактал не меняет ни один фрактал после его формирования. Зигзаг не меняет ни одну вершину и ни одно ребро после его формирования. Поэтому ни фрактал, ни зигзаг не являются перерисовывающими индикаторами.