Прогнозирование временного ряда.Подскажите/ - страница 2

 
wolf-3872453352:

Регрессионный анализ и классификация. 

Регрессионный анализ не временных рядов, а факторный - вводи дополнительные параметры для каждой игры (игра на своем или на чужом поле, время года, количество игр до этой игры и т.п.). 

Хотя тут классификация - перспективнее 

 

wolf-3872453352:

Вы можете мне помочь с моим вопросом? Я в этом деле не разбираюсь.  

Раз не понимаешь, зачем суешься?

Гугли: AKF, AR, regression analysis, Z-Score.

 
Vasiliy Sokolov:

Раз не понимаешь, зачем суешься?

Гугли: AKF, AR, regression analysis, Z-Score.

Не разбираюсь , но другого варианта у меня нет , мне необходимо внедрить  в свою систему математические методы , либо сам начну изучать , либо кто поможет. Других данных не будет кроме выйгрыша , ничьи , поражения, единственное что могу написать данные , например если после поражения идёт поражение то значение 0 , если после победы идёт победа то значение 8 и так далее.
 
Дмитрий:
Есть хоть одна ветка на форуме, в которую бы ты еще не сунул свою (18)?
Что ты имееш против (18) в багаже? Конкретно укажи, что тебя не устраивает в (18)? С ее помощью обработал имеющийся фактический материал. Теперь, ты покажи, на что способен без ссылок на сторонние ресурсы.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Что ты имееш против (18) в багаже? Конкретно укажи, что тебя не устраивает в (18)? С ее помощью обработал имеющийся фактический материал. Теперь, ты покажи, на что способен без ссылок на сторонние ресурсы.

встряну немного 

1. Вы сами мало понимаете, что там наворотили.

2. За все годы с момента появления этой 18, могли бы привести ее в более вменяемую и понятную людям форму... но увы... п1. 

3. Эта 18 ничего из себя не представляет ни вообще в науке ни тем более на рынке.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Что ты имееш против (18) в багаже? Конкретно укажи, что тебя не устраивает в (18)? С ее помощью обработал имеющийся фактический материал. Теперь, ты покажи, на что способен без ссылок на сторонние ресурсы.

18 - обычная нелинейная регрессия.

Её знают уже все на обоих форумах - зачем при любом удобном случае ты суешь её в каждую ветку?