Вы держите просадку? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:
Ну, статья это вообще замечательно! Я вот свою про DSP уже 2 месяца мучаю))
Что за зверь - DSP?
 
Izzatilla Ikramov:
И какое отношение имеет Ваше вдохновение к моему ответу?

Определите пожалуйста понятие "депо", которое вы использовали. У меня в терминале Депозит всегда равен начальному вкладу. А вот Баланс, Прибыль и Средства величины плавающие. Вы пожалуйста определитесь, что считаем, тогда можно будет обсуждать четко и серьезно, без вдохновения.

Вдохновение... в поэты, что ли податься?
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!

------------- Хозяйке на заметку, что значит термин Депозит ------------

Начисление депозита 

Начисление депозита 

Немного поторговали, депозит не изменился

 

Вкладка Торговля

 

 
Karputov Vladimir:
Что за зверь - DSP?

Digital Signal Processing, по русски ЦОС. А вам, как модератору, видна статья в черновике или на сайте у модераторов разделение труда? Я пока пишу в Notepad++, потом перенесу на сайт, так удобнее.

DSP 

 
Alexey Volchanskiy:

Определите пожалуйста понятие "депо", которое вы использовали. У меня в терминале Депозит всегда равен начальному вкладу. А вот Баланс, Прибыль и Средства величины плавающие. Вы пожалуйста определитесь, что считаем, тогда можно будет обсуждать четко и серьезно, без вдохновения.

Вдохновение... в поэты, что ли податься?
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!

------------- Хозяйке на заметку, что значит термин Депозит ------------

Начисление депозита 

 

Немного поторговали, депозит не изменился

 

Вкладка Торговля

 

Депо, это баланс имеется виду.
 
Alexey Volchanskiy:

Digital Signal Processing, по русски ЦОС. А вам, как модератору, видна статья в черновике или на сайте у модераторов разделение труда? Я пока пишу в Notepad++, потом перенесу на сайт, так удобнее.

 

Статьи (черновики) я не вижу. При вставке текста вставляйте чистым текстом, без форматирования.
 
Alexey Volchanskiy:

Digital Signal Processing, по русски ЦОС. А вам, как модератору, видна статья в черновике или на сайте у модераторов разделение труда? Я пока пишу в Notepad++, потом перенесу на сайт, так удобнее.

 

"Квантизация" сами придумали?

Ну, тут уже клуб радио любителей образовался! Осциллограф в данном случае терминал, проводит цифровую обработку сигнала.

Которая построенный на двух таймерах 555 серии, который с использованием 2х RC фильтров КИХ и БИХ выдает значения max и mix

 
Alexey Volchanskiy:

...Никому цена ничего не должна, уныло константирует трейдер, попав на Stop Out...

Класс! Обалденно сказано о цене на рынке!

/*Занесла себе в цитатник, с сохранением вашего авторства.*/

 
Dina Paches:

Класс! Обалденно сказано о цене на рынке!

/*Занесла себе в цитатник, с сохранением вашего авторства.*/

У меня есть знакомый на пенсии, в молодости работал в Китае во времена расцвета Мао Цзе Дуна. Показывал Цитатник Мао, у каждого китайца дома должен был стоять такой на видном месте, вместо иконы )). Вы, Dina, не увлекайтесь там, а то я стесняюсь ))
 
Alexey Volchanskiy:
У меня есть знакомый на пенсии, в молодости работал в Китае во времена расцвета Мао Цзе Дуна. Показывал Цитатник Мао, у каждого китайца дома должен был стоять такой на видном месте, вместо иконы )). Вы, Dina, не увлекайтесь там, а то я стесняюсь ))
Главное, чтобы голову не вскружила!
 

))) Пли-и-ин..., здОрово, когда у людей доброе чувство юмора развито. )))

P./S.:

Alexey Volchanskiy:
Реально фраза очень понравилась.
Alexey Busygin:

Милый-милый "язва". ))) И то, что за товарища переживаете, конечно, тронуло. )