Вы держите просадку? - страница 3

 
Alexey Busygin:
Надо было еще пункт добавить, не реальные пацаны, режут убытки.
Это п.2
 
Alexey Volchanskiy:
Это п.2
Но он не так громко звучит, как у меня! И как первый пункт
 
Alexey Volchanskiy:
За одни сутки свопы - мелочь. По eurusd своп за полтора лота -$1.31, это можно даже не считать. А больше суток я не держу.

скажу одно: если есть возможность, то лучше платить меньше, чем больше.

остановлюсь, принимать не приемлемое очень сложно )

 
Alexandr Bryzgalov:

скажу одно: если есть возможность, то лучше платить меньше, чем больше.

остановлюсь, принимать не приемлемое очень сложно )

А лучше вообще, ни за что не платить.
 
Нет, ведь при закрытии убыточной позиции я теряю только % от депо (которая включает плавающий на момент закрытия убыток, включая спред + комиссия + своп)
 
Alexandr Bryzgalov:

скажу одно: если есть возможность, то лучше платить меньше, чем больше.

остановлюсь, принимать не приемлемое очень сложно ) 

В идеале да, в реальности своп $0.873 / лот для EURUSD означает прибавку к спреду и комиссии на 0,00000873 в выражении котировки. Не нужно ничего принимать на веру, надо тупо считать циферки и будет вам счастье )) Я предпочитаю считать, а не верить (в судьбу, черных кошек, Иисуса, конец света и т.д.)
 
Izzatilla Ikramov:
Нет, ведь при закрытии убыточной позиции я теряю только % от депо (которая включает плавающий на момент закрытия убыток, включая спред + комиссия + своп)
Ну вот, найдено решение всех проблем. Пусть Средства тают, позу не закрываем, главное - сохранить красивый Баланс )) На радость дяде Маржин Коллу и его племяхе Стоп Ауту )) 
 
Alexey Volchanskiy:
Так допишите свой в комментах. Просто делать отдельный пункт другой вариант как-то бессмысленно, ибо пустышка.
Система целая. Не просто дописать, а целую статейку выложить ;)
 
Alexey Volchanskiy:
Ну вот, найдено решение всех проблем. Пусть Средства тают, позу не закрываем, главное - сохранить красивый Баланс )) На радость дяде Маржин Коллу и его племяхе Стоп Ауту )) 
И какое отношение имеет Ваше вдохновение к моему ответу? Я всегда закрыааю в убыток если достигла определённая просадка. Больше этой не держу.
 
Artyom Trishkin:
Система целая. Не просто дописать, а целую статейку выложить ;)
Ну, статья это вообще замечательно! Я вот свою про DSP уже 2 месяца мучаю))