Вы держите просадку? - страница 2

 
Alexandr Bryzgalov:

ответил первый пункт )

А я дописываю робота для работы по пунктам 4,5.
 
Жаль нет другого варианта.
 
Artyom Trishkin:
Жаль нет другого варианта.
Так допишите свой в комментах. Просто делать отдельный пункт другой вариант как-то бессмысленно, ибо пустышка.
 
Alexey Volchanskiy:
Так допишите свой в комментах. Просто делать отдельный пункт другой вариант как-то бессмысленно, ибо пустышка.

Вместо "Другой вариант" можно поставить "Посмотреть результат".

Лично мне не подходит ни один из предложенных вариантов, потому как в жизни всё бывает. На мой взгляд торговля на эмоциях - самая прибыльная. :)))

 
Alexey Volchanskiy:
А я дописываю робота для работы по пунктам 4,5.

ну что тут сказать )

4 пункт грубо говоря, платим брокеру своп за то чего у нас нет, если устраивает, то можно )

5 пункт более логичен, но тут нужно правильно открывать.

а вообще самый правильный вариант это крыть профит )

 
Alexey Viktorov:

Вместо "Другой вариант" можно поставить "Посмотреть результат".

Лично мне не подходит ни один из предложенных вариантов, потому как в жизни всё бывает. На мой взгляд торговля на эмоциях - самая прибыльная. :)))

"Посмотреть результат" - это мысль, в след. раз воспользуюсь. 

В нетрезвом виде торговать пробовали? ))) Вот там эмоций через край, только прибыли нет. По крайней мере для меня это так.

И другой случай, врезался в память. Пришел домой и решил потренироваться на демо. Где-то за пол-часа лениво и без эмоций неплохо поднял депо. Потом посмотрел, оказывается, торговал на реале, просто вечером по рассеянности перепутал терминалы )) Для меня это был тогда хороший урок насчет эмоций.

 
Alexandr Bryzgalov:

ну что тут сказать )

4 пункт грубо говоря, платим брокеру своп за то чего у нас нет, если устраивает, то можно )

Какой еще своп, о чем Вы? 

 
Alexey Volchanskiy:

Какой еще своп, о чем Вы? 

не всегда к исходу дня убыток перекрывается профитом от встречного ордера большим лотом, к тому же можно просто перевернуться
 
Alexandr Bryzgalov:
не всегда к исходу дня убыток перекрывается профитом от встречного ордера большим лотом, к тому же можно просто перевернуться
За одни сутки свопы - мелочь. По eurusd своп за полтора лота -$1.31, это можно даже не считать. А больше суток я не держу.
 
Надо было еще пункт добавить, не реальные пацаны, режут убытки.