Фриланс. Новый тип работ: "Репетитор". - страница 6

 
Dmitry Fedoseev:
Вот это удивительно. Лучше чем у MQL не видел документации. А эмэздэн это вообще горе какое-то, а не документация.
Серьезно? В документации MQL до сих пор нет описания предупреждений и ошибок компиляции с примерами.
 

MSDN позволяет сохранять. Пример для страницы: https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/system.web.ui.webcontrols.menu(v=vs.110).aspx

1 

Для этого нужно выбрать справа "Экспорт" и далее:

 2

выбрать кнопку "Начать". Дальше должно быть понятно:

3 

 
Alexey Volchanskiy:
Могу спорить, вы никого никогда не обучали программированию, раз даете такие советы )) У меня один студент давно еще пошел по этой дорожке. Решил, что умнее всех и начал зазубривать документацию по ВУЗовской привычке. Через пол-года большинство уже писало свои программы, а бедняжко все зубрил. Потом выпал из поля моего зрения.

Со мной спорить не получится. Я не стану это поддерживать.

Алексей, обрати внимание, я не предлагал изучать и тем более зубрить документацию. А прочесть 1 раз для того чтобы когда ни будь вспомнится что есть какая-то функция которая нужна и попытаться её найти там-же в документации. И даже нет необходимости читать о циклах и условиях если есть хоть какое-то представление об этом. К примеру, сегодня мне ответил один нормальный программист, что впервые увидел функцию PeriodSeconds(). Бывает.

 
Alexey Volchanskiy:
А какую вы еще читали, кроме MQL? )))))

Много всего читал и видел. Могу и такому "учителю" как вы, оценку дать. Вы обыкновенный пустозвон. Хуже учителя сложно представить. Справка по MQL точно лучше, чем вы. ))))

Вместо того, чтобы пиариться здесь чаще дыхания, лучше бы сами подучились ещё, и тому, чему учите, и тому, как учить.  

 
Anatoli Kazharski:

Много всего читал и видел. Могу и такому "учителю" как вы, оценку дать. Вы обыкновенный пустозвон. Хуже учителя сложно представить. Справка по MQL точно лучше, чем вы. ))))

Вместо того, чтобы пиариться здесь чаще дыхания, лучше бы сами подучились ещё, и тому, чему учите, и тому, как учить.  

Конкретно что-то можете сказать? Я уже говорил, что эмоции и истерические взвизги ценю только у женщин в постели. Справку по Матлаб читали?
 
Тпру, гой еси добры молодцы.
 
Alexey Volchanskiy:
Раньше MSDN поставлялся на дисках, с развитием скоростного интернета от этой практики ушли. А что вам мешает скачать какой-либо сайто-качалкой нужный раздел?

Я для изучения предпочитаю печатный вариант, а там извините меню сайта, на половину левой страницы. Вот и получается, что нужно с начало все отредактировать, либо печатать макулатуру.

 
Alexey Busygin:

Я для изучения предпочитаю печатный вариант, а там извините меню сайта, на половину левой страницы. Вот и получается, что нужно с начало все отредактировать, либо печатать макулатуру.

Там же активные ссылки, поиск, работающие примеры которые можно вставить в редактор "как есть". В печатном варианте этим функционалом не воспользуешся.

 
Неоднократно оказывал такую услугу. оплата почасовая, как и у репетиторов. Вместе с заказчиками по средствам Skype и Team Viewer разбирали вопросы которые их интересовали. 
Если требовалось что-то добавить в существующий советник - делалось при нем с обьяснениями что, куда и почему я пишу. 

Вот только смысла все это оформлять через этот ресурс не вижу. Зачем платить комиссию если арбитраж в случае репетиторства отпадает? 
Выбрал интересующего тебя разработчика, связался на прямую и договорился. все. 
 
Nikolay Khrushchev:
Неоднократно оказывал такую услугу. оплата почасовая, как и у репетиторов. Вместе с заказчиками по средствам Skype и Team Viewer разбирали вопросы которые их интересовали. 
Если требовалось что-то добавить в существующий советник - делалось при нем с обьяснениями что, куда и почему я пишу. 

Вот только смысла все это оформлять через этот ресурс не вижу. Зачем платить комиссию если арбитраж в случае репетиторства отпадает? 
Выбрал интересующего тебя разработчика, связался на прямую и договорился. все. 
Делал аналогично. Самый разумный вариант при нынешнем MQL5-окружении, имхо...