FORTS vs Forex в алготорговле - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:
Кто-то мешает на форексе торговать с плечом хоть 1:1? Вы в какой вселенной живете - в параллельной? В той, где Герчики лекции об ужасной опасности плеча по $2000 за 4 дня читают? )))

http://www.youtube.com/watch?v=3uqrd4Jj_OA

Посмотрите Алексей, Вам полезно будет. (Да и всем)

Советы начинающим трейдерам: Какие рынки выбрать для торговли
Советы начинающим трейдерам: Какие рынки выбрать для торговли
  • 2012.12.16
  • www.youtube.com
"Трейдинг на миллион" - ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ С ГАРАНТИЕЙ от ведущих трейдеров России! 83% прошедших обучение у нас начали зарабатывать деньги. Если вы не даете...
 
Alexey Volchanskiy:
Кто-то мешает на форексе торговать с плечом хоть 1:1? Вы в какой вселенной живете - в параллельной? В той, где Герчики лекции об ужасной опасности плеча по $2000 за 4 дня читают? )))
У меня нет 500 000$ что бы торговать на Форекс у нормального брокера без плеча. ДЦ не предлагать. И вообще тем кто торгует на Форекс в России, пора вылазить из детских штанишек и начинать торговать через нормальных брокеров. Тем более что на российском рынке можно стартануть с небольшой суммы.
 
Отпугивает ,то , что очень часто, там что то ломается,останавливают торги  . В последнее время ,ну очень часто )
 
Grigoriy Chaunin:
На форекс вы торгуете с сотым плечом. Очень полезно для новичков, чтобы слить. На ФОРТС вы торгуете с 10 плечом, уже лучше. Я торгую на акциях без плеча. Причины такого возмутительного поведения ) ищите в видео Ильи Коровина Торговля временем. Я с 2005 на Форекс. Так и не вышел в плюс. Слил 400$. Сейчас на акциях положение исправляется. Но еще рано говорить. Прошло мало времени. Открытие обещали акции в конце месяца на МТ5. В личном кабинете убрали МТ5. Похоже запускают акции.

Григорий!

Агитирую за фьючерсы на те акции, которыми Вы торгуете!

Всё то же самое, только прибыль существенно больше. 

 
Я торгую в среднесрок без стопов, поэтому без плеча. На фьючерсах мне придется учитывать плечо, и открываться так чтоб не отмаржинколили, т.е. так же как на акциях. Моя цель заработать себе на старость. 30-40 процентов годовых + сложные проценты и я достиг своей цели.
 
Grigoriy Chaunin:
Я торгую в среднесрок без стопов, поэтому без плеча. На фьючерсах мне придется учитывать плечо, и открываться так чтоб не отмаржинколили, т.е. так же как на акциях. Моя цель заработать себе на старость. 30-40 процентов годовых + сложные проценты и я достиг своей цели.
На фьючерсах будет очень безбедная старость 
 
Нет, я лучше на акциях. Кому интересно почему, смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=6YVFJ6nCwKs
Торговля Временем или правда о бирже, которую от вас скрывают - вебинар Ильи Коровина
Торговля Временем или правда о бирже, которую от вас скрывают - вебинар Ильи Коровина
  • 2015.07.02
  • www.youtube.com
Вебинар Ильи Коровина, прошел 1 июля 2015 года на площадке http://www.H2T.ru
 
Михаил:
На фьючерсах будет очень безбедная старость 
Михаил приветствую ,вы с каким плечом торгуете ?
 
Server Muradasilov:
Михаил приветствую ,вы с каким плечом торгуете ?

Доброе утро!

1:1 

 
Alexey Volchanskiy:
Я правильно понимаю, что это история, а бесплатного рилтайма нет?
Откройте реальный счет например в Открытии, активируйте MetaTrader5 на нем - вот и реал тайм данные. Счет может быть и пустым (только для получения данных), платить за ведение счета в этом случае ничего не надо.