Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 8

 
Alexander Pavlov:
Поищите у меня в профиле.
Спасибо отрицательный спред поставил(в навигаторе его не вижу??)  хотя я этого не когда не видел чем черт не шутит может сработает когда нибудь
 
Я поймал тестер на глюке он оказывается стопы в некоторых местах ставит не по параметрам, Параметр моего стоп лося 5(50) пипсов а он злодей такой в некоторых местах ставит 25(250) при этом именно в тех местах где этот лось не сработает, подыгрывает мне, лучше бы в реале так было :) 
 
По поводу тикового моделирования я так понимаю что при всем при этом свечу М1 он в итоге не перерисовывает т.е если свеча 3(30)пипов а стоп мой 5(50) то и без разницы как она будет рисоваться, а результат отличается по крайне мере у моего советника потому как в реале советник совершает больше сделок примерно на 30-60% чем в тестере и в основном они убыточные, я бы обозначил их как фантомные сделки которые приводят к фатальным последствиям, в реале тиковая плотность намного выше чем в тестере :( С удовольствием выслушаю Коментарии уважаемых собеседников. 
 
mgfx13:
Я поймал тестер на глюке он оказывается стопы в некоторых местах ставит не по параметрам, Параметр моего стоп лося 5(50) пипсов а он злодей такой в некоторых местах ставит 25(250) при этом именно в тех местах где этот лось не сработает, подыгрывает мне, лучше бы в реале так было :) 

Это не Вы "поймали", это Вы просто не поняли суть тестирования:

  1. Тестирование торговых стратегий
  2. Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
 
Karputov Vladimir:

Это не Вы "поймали", это Вы просто не поняли суть тестирования:

  1. Тестирование торговых стратегий
  2. Алгоритм генерации тиков в тестере стратегий терминала MetaTrader 5
Читать много спасибо пошел еще дальше в лес :)
 
mgfx13:
Читать много спасибо пошел еще дальше в лес :)
Прочитали бы раньше - сэкономили бы $.
 
George Merts:

Вы не правы. Роботы, работающие по ценам таймфреймов, особенно старших - от моделирования тиков не зависят. И показывают как на историческом моделировании, так и на реале - очень близкие результаты.

Моделирование тиков - это ход цены внутри бара, Если же эксперт работает только по ценам открытия - то разницы, что там внутри - нет.

Ну да я не прав . Вот вы сказали, про цену открытия, это та же тиковая цена, только берется с интервалом времени в 1м 5м 15м 30м и т.д.

Вы плохо представляете процесс формирования бара

 
Alexey Busygin:

Ну да я не прав . Вот вы сказали, про цену открытия, это та же тиковая цена, только берется с интервалом времени в 1м 5м 15м 30м и т.д.

Вы плохо представляете процесс формирования бара

Это не та же тиковая цена, в отличии от тиков формируемых внутри бара, цена тиков определяющих OHLC бара не моделируется тестером, а берётся

из файлов истории. Файлы истории создает терминал из реального тикового потока. Вы плохо представляете работу тестера.

 
Alexander Bereznyak:

Это не та же тиковая цена, в отличии от тиков формируемых внутри бара, цена тиков определяющих OHLC бара не моделируется тестером, а берётся

из файлов истории. Файлы истории создает терминал из реального тикового потока. Вы плохо представляете работу тестера.

Ну вот по этому, такие разные результаты.

 

Тестер стратегий абсолютно без полезная штука и сделана лишь для того чтобы на истории показывать хороший результат ботов в свою очередь это сделано для того что бы боты продавались в маркете и еще плюс ко всему насыщали рынок форекс ликвидностью халявных денег для бедных маркетмейкеров как имели простой народ тысячи лет назад так и имеют  по сей день только ЦИВИЛИЗОВАНО и в роди как все по честному и по правилам на самом деле есть одно правило отобрать любым способом деньги у людей, Расширяющееся спреды, интервенции, гепы. Да и вообще складывается такое впечатление что  метатрейдер сделан так что бы шанс стать прибыльным трейдуном был равен 0,00000000000000000000001%

Ваше мнение на мое высказывание пожалуйста