Существуют ли в нашей галактике торговые роботы которые зарабатывают а не сливают??????? - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:
Все зависит от потребностей.. У меня есть собственный робот, который может делать стабильно 100-200% годовых без переоптимизаци. Но мне это очень мало. Есть также роботы, которые >1000% в мес могут наторговать, но просадки большие и приходится часто перенастраивать, плюс мартингейл. Стабильного сверхприбыльного же робота пока сделать не удалось за полтора года увлечения ими, но судя по мониторингам различных брокеров, такие боты встречаются, но очень редко.
Хорошо что существуют
 
Maxim Dmitrievsky:
YНу речь же идет о трейдинге а не инвестировании.. 100% годовых можно и на пирожках сделать или еще на каком-нибудь малом бизнесе, или прост окупить доллар, как вариант )
робот должен зарабатывать не менее 10000% годовых в трейдинге
 
mgfx13:
робот должен зарабатывать не менее 10000% годовых в трейдинге

Сомневаюсь, что робот (тем более купленный, т.е. "черный ящик") Вам вообще что-то должен...

Умерьте аппетит! И, да, отвечая на вопрос в шапке, в нашей галактике такого не существует. А если и есть, то Вам точно не дадут. 

 
mgfx13:
робот должен зарабатывать не менее 10000% годовых в трейдинге
А человек жить вечно, а то времени не хватит потратить)
 
mgfx13:
робот должен зарабатывать не менее 10000% годовых в трейдинге
робот должен зарабатывать на 1% больше ставки по кредитам
 
Tapochun:

Сомневаюсь, что робот (тем более купленный, т.е. "черный ящик") Вам вообще что-то должен...

Умерьте аппетит! И, да, отвечая на вопрос в шапке, в нашей галактике такого не существует. А если и есть, то Вам точно не дадут. 

Почему я должен себя ограничивать? Вот результат тестирования почему не воплотить его в жизнь?
Файлы:
c9cp52.PNG  40 kb
 
Maxim Romanov:
робот должен зарабатывать на 1% больше ставки по кредитам
мне такой робот и даром не нужен
 
mgfx13:
Почему я должен себя ограничивать? Вот результат тестирования почему не воплотить его в жизнь?

Результаты тестирования будут выглядеть намного лучше, если картинку вставить (Форум: как вставить картинку), а не прикреплять к сообщению.
Оцените:

 
mgfx13:
Почему я должен себя ограничивать? Вот результат тестирования почему не воплотить его в жизнь?
На реале такого робота не бывает.
 
navigator.mt5:
А человек жить вечно, а то времени не хватит потратить)
Смотря как тратить,? если только на себя любимого, то да! хотя есть личности сколько не дай все равно проку нет, но это не про меня.