Metatrader 6: Новые фичи - страница 4

 
Petros Shatakhtsyan:

Да он всё время ищет какой то повод, чтобы всегда остаться в зоне видимости :)

Думает таким способом поднимет продажи своих продуктов.

Во-избежание поднятия волны нападок, поясню: один из пользователей в разных темах задавал один и тот же вопрос. В этой тоже. Все его вопросы-дубли были удалены. Но при этом каждая из тем, в которой были удалены его сообщения, всплывали в топ.

Поэтому тут нет никакого злого умысла. Не накаляйте пожалуйста ситуацию - человек увидел тему в топе и зашёл в неё. А в ней нет ничего нового (новый пост был удалён). Ну и написал своё недоумение. Тут нет криминала, и надеюсь это понятно.

 
Лучше бы нормальную сетку сделали... Ее как не было в MT4, так и похоже в MT6 не увидим... 
 
ну главное что бы смысл был (смысл это если развернуть конфету а там помимо маркетинга ещё и конфета)
 
Artyom Trishkin:

. . . .  Тут нет криминала, и надеюсь это понятно.

Тут нет криминала, а вот спрашивается, разве нормальный разработчик на своем сайте станет написать такую кляузу ?  

Якобы я его заказчик.


 
Petros Shatakhtsyan:

Тут нет криминала, а вот спрашивается, разве нормальный разработчик на своем сайте станет написать такую кляузу ?  

Якобы я его заказчик.



Да Вы так задолбали, что я внес Вас в свой черный список. 

Обычно я не зло памятный. Но иногда забываю , кто есть нормальный , а кто не адекватно себя ведёт. 

При чем: я не писал никаких оскорблений, Написал что ВЫ постоянно мне грубите и завидуете. 

А вот Вы как "нормальный" разработчик постоянно меня оскорбляете. 

Удалил тему. 


Не лезьте больше не в свои сообщения , занимайтесь своим делом. Учить меня, как мне работать не надо. 
 
Petros Shatakhtsyan:

Тут нет криминала, а вот спрашивается, разве нормальный разработчик на своем сайте станет написать такую кляузу ?  

Якобы я его заказчик.

Вот это да! Петрос, спасибо за рекламу, а то Я и не знал что у владона есть сайт!

Схожу посмотрю что у него там есть. 

 
Vitaly Muzichenko:

Вот это да! Петрос, спасибо за рекламу, а то Я и не знал что у владона есть сайт!

Схожу посмотрю что у него там есть. 


ага, и я как всегда крайний остаюсь. 

 
Vladislav Andruschenko:


ага, и я как всегда крайний остаюсь. 

Вы опять рекламируете свои продукты!.... но это не точно

¯\_(ツ)_/¯

 
Petros Shatakhtsyan:

Тут нет криминала, а вот спрашивается, разве нормальный разработчик на своем сайте станет написать такую кляузу ?  

Якобы я его заказчик.


Это грязные методы. Я бы бежал от такого разработчика впереди причёски. Это глупый и недальновидный ход - ляпать грязь на своём сайте.
 
Vladislav Andruschenko:

Обычно я не зло памятный.

Просто злой и память хорошая)))