Metatrader 6: Новые фичи - страница 7

 

Будет ли в МТ6 вертикальная шкала на графиках нормальная? (То бишь, кратная "круглым" значениям)

:)

 
Интересно, выйдет когда-нибудь ?
 
Alexey Viktorov:

Нет наверное. Они в МТ4 надоели.))

А если будет убран MT4 у брокеров, после выхода MT6. Может быть будет Cent счет хотя бы в MT7?

 

фичи просты

найти в интернете какой нибудь красивый он-лайн чарт с кучей наворотов

и как минимум сравнить

я думаю что отставание в развитии будет заметно

догонять уже пора, не то что ....

ну и чтобы не быть голословным, вот например

https://ru.investing.com/currencies/gbp-usd-advanced-chart

Интерактивный график GBP USD – Investing.com
Интерактивный график GBP USD – Investing.com
  • ru.investing.com
Получите мгновенный доступ к бесплатному профессиональному графику GBPUSD в режиме реального времени. Этот график предоставляет вам возможность более подробно взглянуть на пару Британский фунт Доллар США.
 
Renat Akhtyamov:

фичи просты

найти в интернете какой нибудь красивый он-лайн чарт с кучей наворотов

и как минимум сравнить

я думаю что отставание в развитии будет заметно

догонять уже пора, не то что ....

ну и чтобы не быть голословным, вот например

https://ru.investing.com/currencies/gbp-usd-advanced-chart

+1

Плюсую, особенно красиво на investing.com смотрится увеличение графика прокруткой колеса мыши и внизу показывается текущая позиция на всей истории символа, вот последнего очень не хватает, когда листаешь график в MT5.

 
Aleksandr Matveev:

+1

Плюсую, особенно красиво на investing.com смотрится увеличение графика прокруткой колеса мыши и внизу показывается текущая позиция на всей истории символа, вот последнего очень не хватает, когда листаешь график в MT5.

да, полоса прокрутки с выбором исторического временного отрезка для отображения графика и масштабированием - это очень круто придумано.

и наверное, самое лучшее, что хотелось бы увидеть

если бы я начал внедрять такое, допустим в МТ-6, то я бы просто добавил еще один чарт, не имеющий конкретного таймфрейма

и когда все уже получится, остальное(разнообразные М1, М5..., МN1) просто бы убрал

 

А свой терминал написать разрешается?

Или протокол общения с сервером недоступен даже под nda и non commercial?

 
secret:

А свой терминал написать разрешается?

Или протокол общения с сервером недоступен даже под nda и non commercial?

Вы же на рынке, в том числе и ПО, кто запретит то? ;)

переговорите с поставщиками ликвидности,

дадут доступ - тогда в путь

надеюсь Вы понимаете, что это будет уже что то свое?

 
В последних версиях 1С можно Ютуб смотреть. Хочу такую
 

еще есть пожелания общего плана. 

Уберите, пожалуйста, закладки VPS, Market, Company из инструментария терминала или дайте возможность их скрыть! Там подгружаются страницы и когда случайно щелкаешь на узкую площадку закладки, то потом долго ждешь завершения загрузки прежде чем исправить ошибку.

Есть некоторые сомнения в полезности этих возможностей вообще, но если уж вам кажется, что все это просто необходимо рядовому пользователю, то дайте возможность остальным скрыть не нужные им закладки. 

Возможность скрывать любые столбцы на вкладке Trade тоже будет полезна.